Людмила Колесникова

Что значит для вас Пасха?

Ответы · страница 4
Anatolij Kirdin

Пасха означает праздник ТРОИЦЫ после прошествии 50 дней.

Александр Белов

большой праздник конец поста осветил куличи яйца пасху

Маргарита Просто.

Спасибо. С наступающим Христовым Воскресеньем.

Маргарита Просто.

Благодарю.

Raissa

В это время распяли Христа Пасха ХРИСТОС заклан за Нас !

Маргарита Просто.

С Воскресением Христовым!

Raissa

Да Христос всегда Живой и не только сегодня. Я приветствую Вас !

Алексей Заварин

это значит надо красить яйца !) не знаю зачем ) но надо )))

Маргарита Просто.

Тогда зачем?

Машка ↯ Ёпрст

Пасхааа....я достану из серванта банку на 3 литра ....😄

Сергей

🤘😂😂😂

День, когда можно нажраться хлеба в сахарном сиропе

А я не верю в Сатану, как верят в бога. Почитайте про настоящий Сатанизм, а не раскрученный российскими сериалами культ идиотов. Для меня нет ни бога, ни сатаны, ни Иисуса. Есть я, наука и знания, которые можно получать не завися от религии.

Людмила Колесникова

Разумом людей наделил Бог и наука это только то , что откроет Господь учёным и не более. Да будет вам по вере вашей, удачи!

А то что наука много раз опровергала существование этого самого бога это ни кого не волнует?

Людмила Колесникова

Человек после грехопадения во все времена отрицает Бога , но последние исследования учёных подтверждают о существовании Бога Да и это факт. Даже дыхание и то вам Бог даёт, заберёт Бог дыхание и что с вами будет ?

Удивите меня. Что там за исследования такие? Космонавта запускали искать? Или это какие-то ПГМ-тые учёные? Скажем так, даже учёные библеисты не верят в бога, потому что она читали этот бред. Они знают что из себя представляет бог из библии и которого так активно пропагандируют. И я более склонен верить науке и фактам, а не тому что преподносят какие-то неизвестные никому "учёные" из интернета. Вы почему верите в этого бога?\

Борис Бабкин

Послушайте одноимённую песню группы "Сектор Газа"...

Борис Бабкин

Традиционный день поминовения усопших близких и день, когда я прослушиваю диск или просматриваю фильм "Jesus Christ Superstar".

Надежда

Наверно уже все наизусть знаете.

Борис Бабкин

Вы имеете в виду рок-оперу? Было время, когда я её под гитару играл от начала до конца с исполнением вокала, начиная с "Heaven on their mind". В "Overture" слов то нет...

Надежда

Оказывается столько талантов живет на земле. Здорово. А первоисточник читали?

Борис Бабкин

Конечно, если Вы имеете в виду Евангелие.

Надежда

Да. А верите, что такой человек жил на земле?

Борис Бабкин

Надежда,вы меня извините, но на вопроосы религии я принципиально не отвечаю. Прошу Вас дольше с подобными вопросами ко мне не обращаться.

Александр Осипенко

Если православная, то это праздник для верующих.......

Людмила Колесникова

Ну воскрес Он, а вам какая польза от этого?

Александр Осипенко

Тогда помолитесь, может Ленин воскреснет.......

Виталий Петров

Светлый весенний праздник! Очищение души! С Пасхой!

Маргарита Просто.

Спасибо. И Вас с наступающим Христовым Воскресеньем.

Виталий Петров

Сияет солнышко на звонницах,
Торжественной внимая мессе!
Пусть всяк живой сейчас поклонится -
Христос Воскрес! Христос Воскресе!

И пусть сегодня посторОнятся
Те, мир кому досадно тесен!
Сияет солнышко на звонницах -
Христос Воскрес! Христос Воскресе!

И души Светом Божьим полнятся
От светлых слёз и добрых песен!
Сияет солнышко на звонницах -
Христос Воскрес! Христос Воскресе!

Маргарита Просто.

Благодарю.

Руслан/// Grizli

День как день...ничего особенного! Другое дело 9 мая!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Валентин Золотарев

день граненного стакана, не лучше и не хуже других

Валентин Золотарев

отмечаем, но как-то по инерции , праздника не ощущается

Григорий Таланов

ПАМЯТЬ о переселении ПРЕДКОВ из ДААРИИ В РАССЕНИЮ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто один из главных православных праздников...

Надежда

И про Иисуса наверно вспоминает

A@
Alek @

что человечество стало чуть взрослее... сарказм....

Мария Гнедая

Великий праздник , к которому всегда готовишься.

Людмила Колесникова

А что к другим праздникам вы не готовитесь?

Мария Гнедая

Не всегда.К другим по желанию, а к этому всегда и с радостью

Людмила Колесникова

А почему всё -таки радость? вы не задавали себе такой вопрос ?

Мария Гнедая

Как же без радости.Ведь мы христиане.

Людмила Колесникова

Слава Господу , что вы примирённые С Ним. Вы спасены? Вы верите , что Христос умер за ваши грехи ?

Георгий Клинцов

ИСХОД НАРОДА ИУДЕЙСКОГО ИЗ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА.

Надежда

А Вы это событие как-то отмечаете?

Георгий Клинцов

обязательно.

Ев_Гений Филиппов

Пасха - есть освобождение от рабства этого мира.

Ев_Гений Филиппов

первую пасху Божий народ, евреи, праздновали при выходе из рабства, из Египта (что означает мир).

Людмила Колесникова

Христос Агнец Божий заклан за все грехи мира освобождает всякого кто приходит к Нему от рабства греха

Ев_Гений Филиппов

Да!!! и Он всегда живой!!! а не по пасхам только.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Один из двунадесятых православных праздников.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется для верующих это гораздо больше,чем просто праздник.

Маркс Абдуллаев

я мусульманка но мне очень нравится крашу яйца

Людмила Колесникова

А какая разница ? Для Бога не существует Национальностей. Ведь Он Спаситель всего мира

Юрій Яворівський

это значит что смерти нету для души и она вечна