Аламути

Как относитесь к таким общественным движениям как "Северный человек", "Русская народная дружина" и т.д?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/1-%25D1%258F_%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B0_%25D0%25A1%25D0%25A1_%25C2%25AB%25D0%2594%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0%25C2%25BB&ved=2ahUKEwjQ44rgy-uFAxWxIhAIHdk6CBYQFnoECCYQAQ&usg=AOvVaw0E81w8k7b3vlFCNtDZLS5d. Это ты про эту?!))))

Аламути

Текст не читаемый

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читаемый, копировать научись))

Аламути

Научись отвечать на вопрос )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это и есть ответ)))

Аламути

Спрашка...)))

**
******** ********

Странно что раньше их не создавали, неадекватное поведение приезжих из солнечных республик присутствовало и при СССР и во времена перестройки, но занялись только сейчас, видимо появилось одобрение сверху?

Аламути

Война, почувствовали, что можно побезобразничать.

**
******** ********

Нет, безобразничали и раньше, и много, те же скинхеды и прочие. А это именно действия в правовом поле, не прячась. Согласен что это связано с войной, но думаю и с молчаливым одобрением сверху

Аламути

Я про мигрантов

Ирина * Z

А еще есть и другие общины.. Но тут дело в том, что если бы не было диаспор, которые сегодня похожи больше на какие то ОПГ, и прикрывают преступления своих людей, то и не нужны были бы и такие сообщества.

Аламути

Абсолютно верно

Да
Дарья

Про Северного человека не слышала. Про Русскую народную дружину мало знаю. То, что видела - могу оценить со знаком +, но возможно у них есть ошибки и перегибы...

Аламути

Всё, что я видел, достойное поведение

Да
Дарья

Это хорошо.

Светлана

Никак не отношусь, они не могут определиться по каким критериям объединяться, то по религиозным, то по массовым.. Шаткая конструкция

Татьяна

"Северный человек" - не слышала, "Русская народная дружина" - хорошо, что они есть, конечно, им нужно работать , не нарушая Законов РФ.

Аламути

✊

Галина.ярославль

к сожалению, требования русских общин не поддержат нужными законами депутаты ГД РФ. депутаты давно уже не с нами и не за нас.

Аламути

Это второй вопрос. А вот соблюдать закон заставить можно.

Галина.ярославль

Однако именно это и представляет собой огромную трудность.

Аламути

Вот люди этой "трудностью" и занимаются.

Ал
Александр

Разделением попахивает, а это ведёт к нацизму. Может просто «справедливый человек» будет локаничней звучать?🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Видимо психоистория из соросовских учебников. Со старейшинами это обсуждать надо. А разделение и противостояния как раз на руку тем манипуляторам. Или уж конкретно передел Александра Македонского поднимать нужно, думаю они его знают. Но увы, «наполеоновский передел» почти всё стёр и строить нужно новый мир.🤷🏼‍♂️

Аламути

Чтобы строить "новый" мир, нужно хотя бы сохранить старый. Только жесткие меры могут привести в чувство этих "гостей". Не надо бояться.

Ал
Александр

Но и на провокации вестись, не разобравшись от кого они исходят изначально, а это невозможно без участия второй стороны, глупо и чревато.

Аламути

Т.е. речь Бастрыкина о росте числа нелегальных мигрантов и этнической преступности - это для вас провокация?

Ал
Александр

Не знаю, ни с кем не общался🤷🏼‍♂️ Телек тоже не смотрю. Мулла у них пастырь. Думаю не уважают они Русов за то, что женщины распутные и опростоволошенные, боятся, что их жены и молодёжь туда же скатятся. Это моё личное мнение

Андрей

к людям нужно относится по их поступкам и действиям. Также и к любым общественным движениям.

Марина *****

К народным дружинам хорошо отношусь, хорошо, что хоть они небезразличны к бедам народным

Аламути

🤝

Людмила Теперик (Назарович)

Простите, я о них ничего не знаю, не слышала и не читала, в Эстонии таких дружин нет

Аламути

Не стоит извиняться, всё ок.

Людмила Теперик (Назарович)

благодарю за понимание

Вечеслав Дмитриев

похоже это фейк . масштаб явления микроскопический, для успокоения аборегенов .

Аламути

"абориген" через и пишется.

Аламути

А Вячеслав - через я

Вечеслав Дмитриев

это проверка

Мимо Крокодил

Некоторая доля здорового национализма должна быть, иначе гастеры нас задавят.

Аламути

И уже не доля, а в полной мере. Иначе - катастрофа.

Ирина

Хороший у вас вопрос. Но, чтобы хоть как то относиться, знать бы еще кто это )

Аламути

Это организации, которые своей целью ставят защиту русского населения от произвола мигрантов и властей.

Ирина

Спасибо Никогда о таких не слыхала. И, в чем конкретно заключается их помощь ?

Аламути

В Ютубе много роликов. Работают с диаспорами, держат под наблюдением криминальные дела с участием мигрантов, чтобы не отмазались...

Ирина

А, на счет властей ?

Аламути

Ждут регистрацию, насколько я знаю

Николай Климов

пока им ктото платит . они процветают . потом за ненадобностью затухнут .

Аламути

Не надо защищать страну? Когда это перестанет быть надобностью?

Александр Козлов

нормально отношусь. почему русских лишают создавать свои организации.

Леди Мила

Положительно.. приходится вспомнить о том, кто мы и где живем.

Аламути

✊

Леди Мила

о, вспомнила : Национальная гордость возрождается.

Аламути

Видимо, что-то навеяло...

Леди Мила

сначала не могла вспомить🤷‍♀️

Аламути

Значит, что-то ещё живо

Леди Мила

конечно

Аламути

🌺

Станислава Левицкая

Все эти движения всегда связаны с финансовыми махинациями..

Аламути

Всё вы знаете. Это признак не умного человека.

Станислава Левицкая

Ну не вам уж точно судить ,кто я..

Аламути

Ну почему вы лишаете меня такого удовольствия?

Станислава Левицкая

Ну если вы получаете удовольствие от этого,то лишить вас этого не могу..продолжайте...

Аламути

Непременно

Ильназ Ахтямов

пУСТЬ ПОПРОБУЮТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ. я ПРЕМЬЕР МИНИСТР ТЬМЫ.

Аламути

Ох и развелось вас последнее время...

Ильназ Ахтямов

ВОТ ИМЕННО

Ильназ Ахтямов

Я БЫ ИХ ХОТЯ БЫ УВЫ, НЕ МОГУ СТАТЬ

Ильназ Ахтямов

ТО ЛИ ИМПЕРАТОР ТО ЛИ ГАУПТШТУРМФЮРЕР

Ильназ Ахтямов

Я НАТУРАЛЬНЫЙ

Николай Дубровский

А чё есть такие? 😳 Таки они уже сидят, наверное давно... 😁

Аламути

Теперь сажают других

Николай Дубровский

Я сегодня картошку посадил.... 😳 Сорт какая-то королевна... 🧐

Аламути

Молодец