Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы шли когда-нибудь по "головам", для достижения какой- либо цели?

Ответы · страница 2
Олег Трахтенберг

Было, но я об этом узнавал позже.... Хотя меня выбирали за професионализм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А у нас это все еще пользуется спросом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дальний Восток.

Олег Трахтенберг

Там возможно, а у нас в центре с этим уже туго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Полхо

Олег Трахтенберг

Очень. Даже в столице с этим напряг

Изя Поцман

Бывало... Но только в целях самообороны... ибозащищающийся всегда прав....

Таяна

Сейчас так делаю. А ибо неуй играть жизнями и судьбами тех, кого я люблю.

Константин Бунаков

нет, но моя политика, лучше надёжное "выгодно тогда, когда выгодно всем"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Все по ним ходят. Но не все это замечают или признают. Привет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Постишь ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну могу и без них))) Делов то)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я как - то картинки не очень воспринимаю )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всяко бывает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Текст важнее )

Владимир Алексеев

за чем идти, свою голову берегу, ведь по ней тоже могут пройти!!!!))))))))))

Павел

Неее. Да и целей, собственно, таковых не было, чтоб по головам стоило)

Друг

Неа. Зачем мне такая ответственность? Моё ко мне спокойно приходило.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Использовал даа но без вреда для используемых но по головам не шол!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что использовали тогда? Людей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да использовал людей и по разному! К примеру в тайную создавал ситуации и подстраивал встречи которые мне были выгодны и на основе которых я мог продвигаться вперёд! Но вреда небыло некому все оставались в плюсе! И довольно часто так делал! Второй вид использования я заредался энергией от человека! Вот пообщался с ним и у тебя тройной зарад энергии на целый день! Всего десять минут общения! И все! Но я их не злил не издевался наоборот делал что-то хорошее что-то дарил! И они заряжали меня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. )

Александр Шебалин .

Нет,по моей ходили.И так прошлись,что инвалидом 1-ой группы остался.

Наоба Вашидома

вертолёты, самолёты, шевролёты....
не стоит оно того....
скользко....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет вертолёта.

Наоба Вашидома

маргарита ?

Прихадите К Нам На Сеновал

нет никода но в моём окружении были такие люди и я от них страдала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, наверное везде такие есть.

Прихадите К Нам На Сеновал

конечно особенно сейчас их расплодилось

Честные Ответы

Не, головы сами под меня ложились дя достижения собственной цели.

Леонид Музафаров

У поэта Евгения Евтушенко есть стихи в которых это упоминается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо, я уже загуглила. Читаю.

Леонид Музафаров

Я их наизусть знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здорово! Я тоже некоторых авторов знаю. И такая философская лирика тоже нравится.

Леонид Музафаров

Ирину Самарину знаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, конечно. И СолоМонову и Полозкову, читала. Но как- то женская лирика мне не очень. Слишком много соплей слюнявых.

Сергей Суворов

сначала ты идёшь, потом по тебе идут... я не ходил. совесть чиста))

Андрей Хрисанфов

По чекистским пришлось. И мы их победили.1992 год стоял на дворе...

Михаил Александров

Их, это кого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пфф. А сейчас кто у власти?))

Михаил Александров

Что то незаметно, самый главный до сих пор в кремле сидит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и я о том же.)))

Eлена

Нет. На мой взгляд к цели нужно идти своим путём и своими силами

Сергей Пастухов

Однажды пытался. Давно. Противно до сих пор. Видно не мой путь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. совесть -такое дело.

Sergio

Да, приходилось и так. За некоторые вещи до сих пор стыдно...🙄

Дмитрий Лапкин

только когда открыли первый макдак в стране)..больше не ходил