Андрей Дудников

Если стакан после стакана кефира уровень алкоголя в крови 0,3 промилле, то сколько его надо выпить что бы быть "в сосиську"?)))

Ответы
Татьяна Будницкая

столько не выпить)

Андрей Дудников

Прошу прошщения за грубую ошибку в составлении, не вовремя обновилась страница и получилась тарабарщина, но как говориться "умная женщина и ерунду разложит по полочкам". Спасибо за ответ)

Татьяна Будницкая

))) да все понятно