Владимир Разин

почему энергосберегающая лампочка прерывисто мерцает при выключенном выключателе

Ответы
Марина ...

Почитайте инструкцию..она в течение минут 15-и нагревается и такое же время остывает...Такие лампочки не стоит вкручивать в помещения,где свет включается и выключается на короткое время ,в сан.узлы ,например...Иначе она вам долго не прослужит..

Марина ...

Да..согласна с тобой, Валера, свет,правда,-не очень...

7777777

Учёные доказали..садят зрение

Марина ...

Сильно садят ? Зрение надо беречь !! это-плохо..

Владимир Разин

потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Марина ...

Ой...Какой старенький вопросик.. ))) 😄

^|^ Slavka)

потому что газ и ртуть при вкл разр и горит смесь а при выкл тухнит с таким эфектом. у нас бывает мин.. блымает

+P
+Priest+

О как!Ну прям Мегавольт!:))))

Владимир Разин

потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

^|^ Slavka)

в любом случае будет немного сек 3 тухнуть и возможно выключатель с диодом свето

Александр Булаткин

Происходит разряд конденсаторов.

Владимир Разин

все подключено одинаково в туалете и в ванне- в туалете все нормально ,в ванне мигает ,лампочку из туалета менял местами с ванной ,не помогло ,

Владимир Разин

правильно-потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Владимир Разин

правильно-потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Владимир Разин

правильно-потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Зуфар Масагутов

Газ в лампе остывает медленно?

Владимир Разин

все подключено одинаково в туалете и в ванне- в туалете все нормально ,в ванне мигает ,лампочку из туалета менял местами с ванной ,не помогло ,

Владимир Разин

потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Дмитрий Ивкин

это будда посылает вам сигнал

Владимир Разин

потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Ксюша Васляева

даже не знаю))

Владимир Разин

потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Владимир Разин

потому что фаза подается на лампочку ,поменять на 0 и нет проблемы

Ксюша Васляева

мне пох