Татьяна Павлушина

Подскажите, где находятся лучшие санатории для лечения бронхолегочных болезней?

Ответы
Дмитрий Сергеев

самое лучшее лечение дома, и при этом элементарно. необходимо найти где растет мозжевельник желательно много и там гулять при дневной температуре +30 градусов и выше. если этого нет приносить в дом веточку мозжевельнка длинной 20-25 сантиметаро и ложить в том месте где температура выше +30 градусов. кастрюля, чайник, батарея и просто быть в этой комнате

Татьяна Павлушина

хорошо...

Дмитрий Сергеев

удачи

Женщина Любимая🐠🐒

Очень хорошо помогает карате! На полном серьёзе! У меня дочери ставили астматический бронхит, одна женщина, с которой случайно разговорились, мне сказала, что с помощью карате , ее дочь избавилась от такого заболевания...я не сильно поверила, но стала водить свою на карате, за 2,5 года не осталось и следа от этого диагноза.

Татьяна Павлушина

мне поздно....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну дыхательная гимнастика посмотрите в интернете

Татьяна Павлушина

это можно....но мало...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну чем богаты...посмотрите в интернете

Владимир Асиновский

Крым ( санатории в Симеизе Зелёный мыс ) Новый Крым В Ялте в горах санаторий Долосы ( там лечат открытую форму ТБЦ ) Украина Карпаты ( Яремче и Ворохта ) Правда в Ворохте тоже открытую форму. Харьковская область недалеко от места описываемого в романе Педагогическая поэма. Но там больше для бывших зеков

Наталья Анатольевна

Белокуриха Алтайский край, раньше там был очень высокий уровень лечения. В Карелии есть санатории этого профиля, можно пожить на Валааме, при монастыре, хвойные леса, чистый воздух и натуральные продукты, там есть свои медики при монастыре.

O X A N A

Крым, на самом деле, таких много. Вам нужно ехать туда, где есть сосновый бор. В СССР считался именно Крым - лечебница №1 при легочных делах... Лучше всего будет обратиться к врачам по месту Вашего жительства. Они подскажут.

Рамиль Абдурахманов

Узбекистан Джизакская область Зааминский район санаторий матери и ребёнка лечение бронхо - лёгочные заболеваний и астмы вех видов вгорах на высоте 2500мнад уровне моря желательно ехать летом посмотрите в компьюторе

Людмила Иволга

Почитала ответы и могу сказать,что точно НЕ Крым!Там влажность воздуха высокая!А вот у нас на Алтае в Чемале есть санаторий для туберкулёзников,воздух просто божественный при НОРМАЛЬНОЙ влажности!

Татьяна Павлушина

но у меня нет туберкулеза...пневмонии замучили...

Людмила Иволга

Ну я написала про туберкулёзный санаторий только потому,что наш воздух лечит ВСЕ бронхо-лёгочные заболевания,даже такую страшную болезнь,как туберкулёз!

Татьяна Павлушина

поняла...но ведь там наверное всех не принимают...

Людмила Иволга

А вот этого я не знаю!Наберите в поисковике "Чемальский туберкулёзный санаторий" и почитайте

Татьяна Петрова (За Мужем)

Крым.Мисхор или Симеиз.Точно не помню.Вам надо уточнить.там даже детские спец санатории есть.Правда сейчас не знаю.как там,в связи с крымским статусом.А раньше неплохие. были.

Санбай Манибай

Уважаемый на днях я полчаю продукт Американской компании Виепикс, Е Л Е В 8 ! Давайте совмесно кушать! Мощное лечебное вещество! Витамины от двадцати ягод , фрукт!

Санбай Манибай

А тогда почему написали сюда на спрашивалку?

Татьяна Павлушина

я спрашивала про санатории....а вы мне препараты втюхиваете...

Санбай Манибай

Никогда не слышал что санатория вылечивают! Я предлагаю витамины ! Посмотрите в гугл , пожалуйста !

Татьяна Павлушина

пейте их сами...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ахмед Зандаров

В советское время у Софии Ротару была та же проблема. Ей посоветовали пожить в Крыму. Попробуйте крымский воздух. Может поможет. Говорят он лечит.

Olya Soyl

Чет почитала комменты,у вас целый букет болячек,жуть ..наверное холодрына в Новосеке,может вам лучше место жительства надо сментить на юг..

Татьяна Павлушина

да я уже 5 лет живу в костроме....и все болячки здесь приобрела...

Olya Soyl

Кавминводы,или горный воздух там и дышится легко,куда нибудь туда

Татьяна Павлушина

опять климат менять...не рекомендуют врачи...

Olya Soyl

Съездить и узнать,чего этих врачей слушать,вот на ютубе есть Виталий Островский канал,это врач натуропат ,может у него какие советы есть как лечиться

Татьяна Павлушина

можно и посмотреть...

Никита Козлов 78Rus

Не правильнее ли будет попытаться устранить саму причину заболевания, вместо того, чтобы пытаться бороться с последствиями болезни?

Виктор Шаламов

В Крыму. Чехов там лечился от чахотки. Сочи не подходит, слишком влажность воздуха высокая. А в Крыму воздух целебный для лёгочников.

Анатолий Ковалёв

В Солигорске

ГУ "Республиканская больница спелеолечения"

Белоруссия , Минская область , Солигорский район , Солигорск

Ле
Лекс

ого,вот уж проблемка...,задайте в инете лечение Вашей проблемы,почитайте отзывы обязательно,вот Вам и ответ,долгих Вам лет..

Татьяна

Обычно южная часть страны,у моря,там мягкий климат. подходит идеально. Крым,Кавказ,Краснодарский край,морское побережье..

Бауыржан Омаров

Очень здорово помогает кумысолечение. В кумысе есть все, что восстанавливает состояние легких. Даже туберкулез лечит.

Бауыржан Омаров

У вас там алтайский край рядом или можно к нам в Казахстан. Только в аулы, где натуральный целебный кумыс делают.

Татьяна Павлушина

я наверное и не смогу его пить...

Бауыржан Омаров

почему? хорошо сделанный кумыс как шипучка. по несколько глотков с дальнейшим увеличением порций. понравится.

Татьяна Павлушина

ну не знаю...

Бауыржан Омаров

Выздоравливайте и будьте бодры!💐

Татьяна Павлушина

спасибо...

Nikolai Garskov

Только не этом сайте ответ искать. Здесь даже геморрой не излечишь а приобретешь. Проститье за грубую праавду жизни.

Борис Смирнов

Знаю неплохой. Строитель - на озере Кичиер. в Марийской - Был недорогой. ?00 км от Москвы. 100 от Казани. 60 от Йошкар - Олы.

Татьяна Павлушина

надо посмотреть...спасибо...

Владимир Гордейчик

.. там где есть соляные шахты .. мне в одно время помог метод доктора КП Бутейко . Был астматический бронхит ..

Татьяна Павлушина

понятно...