Ангелина

Щелкнул мышкой и нет человека. Правда удобно?

Ответы
Вера Дворянинова

Какие тут удобства))) Наоборот, перед этим человеком, видимо, очень за что-то неудобно, раз таким способом мы избавляемся от возможности общения с ним))) Лучше общаться с удовольствием и открыто!)

Ирина Антипенко

Правда, моя самая близкая подруга, с которой дружила 40 лет, одним щелчком мышки поставила точку точку в нашей дружбе, только за то, что что я не согласна с её мнением.

Александр

что вообще за хренотень на спрашке-щелкают где то и нету авы -то подписки на вопросы какие то-товарищ Ангелина-разъясните вашу позицию по этому поводу))

Киви

Непрактично, когда спадет злость, сразу вспомните, что забыли вынуть у него из кармана выигрышный лотерейный билетик)

Татьяна

кто-то щелкнет и вас тоже не будет... позитивнее надо к людям - они ваше же отражение и помощники в познании самого себя

Аврора Шиллер

Ага)) пощелкал пальчиками по клаве...послал туда.. и обратно ... И в морду за это не получил)) красота ,лепота прямо

Dima Belkin

даа я бы так всех бандеров поубила бы и всё и небыло бы войны и я бы спокойно забрал бы свою девушку из того ада

Саша Минин

я думаю вы вопрос не поняли ))) об убийствах тут речи и не шло

Саша Минин

Dima Belkin

я понял вопрос просто ненавижу бандеров

Роберт

Ну если мышка у тебя- да. Когда оказываешься по ту сторону... всё видится совсем по другому.... многие обижаются.

Роберт

Не, у меня другая реакция выработалась.

Роберт

У меняуже всё есть. Не цепляюсь. Не хочет- не надо.

Dozza _Narkozzza

очень..но вскоре начинаешь жалеть...например сейчас я ищу человека которого когда то удалила в порыве гнева ((

Луиджи Казераги

Не увлекайтесь сильно компьютером и интернетом. Иначе в реальности могут ожидать большие разочарования.

Вя
Вячеслав

не совсем корректный вопрос.... "щелкнул мышкой и нет ВОПРОСА!" - да , это удобная опция на спрашивалка.ком )))

Александр Косенок

В жизни избавиться от человека тоже можно нажатием кнопки, но за это частенько статья. Да и нужно ли оно?

Июнька

так раньше парни лазяли в окно и дарили цветы, а сейчас на страницу без конца лазяют да лайки ставят.

Виталя Исьянов

Было бы удобней одним кликом мыши решить проблему с человеком которого хотите убрать щелчком мыши

Александр Борзов

Невозможно 🖼

Алексей Косарев

Да если в качестве Мышки использовать курок "кулькулятора окончательного расчета" - Калашникова.

Маргарита Плескачева

Попробовать бы еще мышку к сердцу подключить,было бы вообще хорошо:мышкой щелк-из сердца прочь!

Лев Аксенов

Нет человека- нет проблем. Удобно, не правда ли? Но мышка -то осталась и она родит новые проблемы!

Сергей Логинов

Конечно удобно, добровольно занести себя в ЧС другого, хотя думаешь, что занес его в свой ЧС.

Трофимов Владимир

ну раньше тоже быстро - махнул топориком по шее и нет человека но уже точно а не виртуально