Татьяна Tatiana

Идиотов, к сожалению, всегда подавляющее большинство?

Ответы · страница 22
Unknown User

95% же

Unknown User

http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B

Elchin Kuliyev

факт

Таис

Где?

Таис

Да, хватает...даже на этом сайте...)

Татьяна Tatiana

а сайт - как отражение общества

Вячеслав Бохан

Где?

Вячеслав Бохан

Будьте снисходительнее,возможно они и не идиоты,а просто не понятые.

Николай Богомазов

Нет.

Влад Малкин

Увы

Влад Малкин

К сложению мы часто записываем в идиоты тех кто просто не вписывается в рамки нашего поведения. Хотите- могу привести несколько примеров

Татьяна Tatiana

мне плевать, какое у них поведение!!! Но если они несут чушь, и это касается меня...😠

Влад Малкин

Тогда да. У меня другая проблема- я в прошлом военный и до определенного момента считал всех гражданских идиотами, а они как я подозреваю считали идиотом меня

Татьяна Tatiana

даааа, у военных свой склад мышления

Влад Малкин

Увы да. После уольнения год спал с ножом под подушкой. Сразу скажу-в Ваших глазах я полный идиот. А в моих глазах идиоты те у кого нет ножа под подушкой. . Поэтому я и говорю все мы идиоты в чьих-то глазах

Bn
Bnb

Угу

Sh

Ага

Поручик Ржевский

увы

Вредина Я

увы

Александр Мишуков

99,9%

Александр Мишуков

Ровно столько кругом одни идиоты толь себя никто не считает

Марина

Да

Ми
Михаил

да

Ан
Андрэ.

Да

Юрий Болотов

100%

Slavik Qontaruk

ДА