Татьяна Tatiana

Идиотов, к сожалению, всегда подавляющее большинство?

Ответы · страница 4
Александр Ермаченков

Зависит от точки зрения.Расшифровывается:идеальный друг и отличный товарищ

Александр Салтан

Если вы называете идиотами тех, кто не согласен с вами, то для вас только так

Татьяна Tatiana

а вы по одному вопросу мне диагноз ставите?👎 👎 👎

Александр Салтан

Я что читаю, на то и отвечаю. Есть психическое заболевание "идиотизм", но таких, по отношению к общему населению, мизер.

Проехали

Вы не правы! Идиотов мало, просто они всегда на виду, поэтому больше заметны.

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то, что Вы с нами.Приятного общения.

Би
Бирюк

Это кажется. Если кругом одни идиоты - стоит посмотреть на себя со стороны...

Александр Худайдатов

может быть...но мне юристу нужны доказательства..желательно в 3 экземплярах

Татьяна Tatiana

😂 😂 😂...а если 1 экземпляр - отксерить можно???

Александр Худайдатов

в 3 д...без вас не согласен

Petr Marchenko

...далеко, НЕТ!!! Кто что притягивает больше, тот и имеет то, что хочет иметь!!

Petr Marchenko

..абсолютно!!! Ну вспомните себя, только всё-всё правдиво и точно!!

Petr Marchenko

...ну почему же!! Я простой ,обычный человек, и конечно имею ошибки!!! Ну и что?

Татьяна Tatiana

вы с такой уверенностью доказываете свое мнение....которое может быть и неправильным....

Petr Marchenko

...простите!!! вы хотели услышать чужое мнение, вы его услышали!!! Проблем нет!! Или я не прав

Александр Шильников

Не правда. Большинство тех, кто не хочет менять устоявшиеся течение жизни.

Татьяна Tatiana

те, кто влачит жалкое состояние...и даже этого не замечает

Бот@Нег V

Татьяна - это государственная тайна !!!!!! )))) Кто Вам разрешил.....😄 😂 😄

Татьяна Tatiana

постараюсь поверить....😀

Бот@Нег V

Мне нельзя не верить )))))))

Татьяна Tatiana

😂 😂 😂вы серьезно???

Бот@Нег V

А что здесь делает пьяный ИСКРЕННИЙ МУЖЧИНА ? ))) Лучший друг девчонок !!! ))))

Лариса Колесник

Это вы так решили.? Я так понимаю,что вы к этому большинству не относитесь?

Лариса Колесник

Все остальное большинство тоже в сторонке

Oleg Samorodnov

А кто оценивает степень их идиотизма, Татьяна? Не Вы ли сами, гений Вы наш?

Oleg Samorodnov

это не аргумент... Грубость какая-то...

Татьяна Tatiana

а вы вашей грубости не видите? только мою - в ответ?

Oleg Samorodnov

а в чём же моя грубость? Поясните!

Татьяна Tatiana

не хочу! мне не интересно....

Oleg Samorodnov

вот тебе и на! Детсадовские аргументы какие-то...Тогда на горшках с Вами доспорим...

С. Вера

Нет, бывают они. Если их много, значит пора переезжать или менять работу

Графиня

менять работу-не поможет. Их больше, чем тараканов у плохой хозяйки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке.

Niemand Против Войны

Тем больше вероятность, што и вы к ним относитесь, мадам. Пардон-пардон.

А Б

в случае, когда число идиотов вокруг зашкаливает, посмотрись в зеркало

Светлана Окулич - Казарина

Что вы имеете ввиду, идиот как термин психотерапевта или герой роман?

Ви
Виктор

Точно можно определить рост по ростовой планке, с идиотами сложнее...

Константин Мельников

При чем каждый идиот скажет, что все остальные идиоты, а он адекват....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не хотите нарываться на идиотов , не задавайте идиотских вопросов)))

Ну вот так и подумал , что мой ответ вам не понравится, просто я привык отвечать прямолинейно, вот к примеру у нашего шефа была постоянная любимая фраза --Почему меня окружают одни идиоты и дибилы , на что я как то ответил --Ну наверное потому что вы у них центровой)))))

Татьяна Tatiana

шеф просто обиделся?Или еще и выводы в отношении вас сделал?

Да мне пофиг , что он там себе подумал , просто я давно хотел уйти , и ни разу об этом не пожалел)))

Татьяна Tatiana

так вы сами ушли? или вам предложили уволиться?

Просто выполнил давно задуманное)))

Татьяна Tatiana

Замечательно! Работу потом долго искали?

Jaloliddin Mufarakhov

мы так не считаем. если ваш круг идиотов много это не говорит что......

Татьяна Tatiana

мы так не считаем...А мы - это кто???

Jaloliddin Mufarakhov

вы же сказали что идиотов много откуда знаете что идиотов много.

Татьяна Tatiana

ваш ответ начинается: мы так не считаем...А МЫ - это кто???