Хороший Человек

/ писатель, сейчас поддат. Мини рассказ написать?

Ответы
Мартина

напишите

Хороший Человек

Я не понимаю вас.

Мартина

вполне понятно,у вас есть свои твердын рубежи восприятия

Хороший Человек

Ну точно.

Мартина

так стоит выпить без душевного давления?

Хороший Человек

Ну точно.

Анжелика Деденёва

Напиши

Хороший Человек

В одном волшебном лесу жил воронёнок. Он ни разу в жизни не летал, лазать по деревьям не умел, а потому рыл норы. Вырастила воронёнка семья ежей. Однажды, гуляя по солнечной опушке, воронёнок увидел как волк дерёт зайца. Окровавленая мордочка косого зыркнула в сторону воронёнка. Ужас и мольбы о спасении горели в глазах зайца. Собрав всю храбрость в клюв, воронёнок сильно разбежался и вонзил клюв в глаз волка. Волк взвыл и сильно швырнул воронёнка в сторону дерева. Стукнувшись о дерево воронёнок потерял сознание. Очнулся воронёнок ближе к вечеру. Проснувшись он подумал "А где же зайка?". Воронёнок увидел кровавый след тянувшийся от опушки к лесу. Он пошёл по следу и набрёл на холодный труп косого. Воронёнок долго стоял над трупом и не заметил как его окружили жители леса. Воронёнка обвинили в убийстве, так как его клюв был в крови. Он пытался оправдаться, но его не слушали. Обозлённые звери начали гнаться за ним. Воронёнок бежал изо всех сил, впереди он увидел обрыв. Он прыгнул........и полетел. С тех пор вороны никому не доверяют

Анжелика Деденёва

А волки безнаказанно дерут зайцев. Конец

Хороший Человек

А это мысль. Рассказ можно продолжить.

Анжелика Деденёва

Зачем? Рассказ уже достиг своей кульминации, излишние подробности его испортят

Хороший Человек

не не не не не. Это как раз будеет сиквел. Ну то что вы любите.