Мо
Мото

Сколько мне леееет?!?! Кто то считает , что я молода и не опытна , и думают , что могут читать мне нотации , оскорблять , унижать , грубить и хамить !!! Так сколько же должно мне быть лет , что бы не испытывать всего этого ???? PS: Мне 40 , и это моя Реальная Фоточка ! А Вы , что Вы сейчас испытали ?!?!?😗

Ответы · страница 3
Aleksandr Kirichek

Я о особо такого не испытал, потому что часто общаюсь с жензинами немного старше себя.

Бес Пристрастный

Я сейчас испытал рвотный рефлекс от прочтения этого бредового потока самолюбования.

Мо
Мото

А я Вас знаю , наслышана наслышана

Бес Пристрастный

Вы спросили - я честно ответил. Ваше отношение ко мне меня не интересует.

Мо
Мото

Какашкино мнение мне не интересно

Василий Разумович

Неважно сколько вам лет душа не стареет но покидает после последнего стука сердца

Валера Паленков

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Александр Лепа

Нормальная вполне взрослая и симпатичная девушка... Но на сорок лет не тянешь.. ))

Влад Терентьев

Вам столько, насколько вы себя сами чувствуете. я испытал небольшое удивление

Коля Лютый

да всем как то извиняюсь-на"рать -вы там или не вы-без обид-откровенно ответил

Мо
Мото

А я другого ответа и не ждала

мне хамить начали когда мне 35 исполнилось))) так что так и подумала сразу))

Дмитрий Савицкий

Классно выглядишь. А те кто хамит завидует. Лична бы я и женился б на тебе

Мо
Мото

Спасибо 😘😘😘😘😘

Алексей Трегубенков

Дык посылай таких доброжелателей в эротическое путешествие, делов то. ..

Алексей Трегубенков

Любой имеет право выражать и вести себя так, как ему нравится. ..

Джоник Боников

влюбись в меня, хамством не обую, вселенную подарю, вечно житьзаставлю

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего...я никого не поучаю. Мне жаль, что кто- то вывел вас на эмоции.

Алексей Горбунов

Чтоб не оскорбляли и не учили жизни надо вести себя соответсвенно

Ник Ци

В Ваши То пятьдесят, Вам не дашь и шестидесяти, Карина 😄😄😄

Психоделический Енотик )

Выглядите на 40 шикарно , а по факту не слушайте их мы все хорошие

Мо
Мото

Просто не хотим настроение с утричка портить ?))))

Психоделический Енотик )

Нет я серьёзно )

Мо
Мото

А я шутю )) спасибо ! Мне приятно

Олеся Яковлева

Отлично выглядите! А хамлу разному все равно сколько вам лет....

Мо
Мото

👍💃🎄👏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Замечательно смотришься, только лет на 15 меньше, чем озвучила.

Лека Лютер

Ну всё хорошо, мне 42) Не расстраивайся, дело то не в возрасте)))

Грач Налбандян

Что за крик души, у такой приятной женщины? Вас кто то обидел?

Грач Налбандян

С утра, по раньше, и плачьте? Низзя!!!! Ну ка, вытрем слёзки, посмотрим в зеркало, и про себя скажем:" Я прелесть, а слезы меня портят!" Изображаем милую улыбку на лице, и с гордостью в душе про себя думаем, что лучше меня нет!!!!

Грач Налбандян

Ну так это же другое дело!!! А вот тортик будет сегодня лишним. Не забывайте, что стройность вашей фигурки, не только ваше достояние, но и эстетическое наслаждение для мужчин, ценящих её. Есть такие?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Честное слово мне ужасно стыдно.... .....но совершенно ничего)))