Мо
Мото

Сколько мне леееет?!?! Кто то считает , что я молода и не опытна , и думают , что могут читать мне нотации , оскорблять , унижать , грубить и хамить !!! Так сколько же должно мне быть лет , что бы не испытывать всего этого ???? PS: Мне 40 , и это моя Реальная Фоточка ! А Вы , что Вы сейчас испытали ?!?!?😗

Ответы · страница 8
Павел Русанов

Милая леди.

Мо
Мото

Спасибо 💋💋💋

Ронин

Недоверие

Ронин

Если женщина следит за собой то к 40 преврпщается в красавицу

Ронин

Какая стмпатичная бабушка🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты как всегда прав,самурай)

Мо
Мото

Знаете я тоже заметила сравнивай свои старые фотки лет 20 они отличимы )))просто мне кажеться , правельно выражение сто женщина в 40 расцветает )) либо это последняя песня , либо фиг но знает ))

Мо
Мото

👍😇💃

Te
Terminator-Term

прекрасно

Te
Terminator-Term

раньше общался , а сейчас времени нет

Мо
Мото

Я думаю , что все 290 по Вам очень скучают )))

Мо
Мото

Может пора оставить кого нибудь одного или двух , и время найдется

Мо
Мото

А теперь еще интересней мне стало , о чем же ))) о чем вы могли общаться ?) вы со всем соглашаетесь, не грубите , не ерничаете ,?

Мо
Мото

Ну теперь то точно без вопросов 😂

Ты Против Че

Ни ври 41))

Мо
Мото

😝

Братец Иванушка

Оргазм.

Братец Иванушка

Да подряд,со вчерашнего дня.

Братец Иванушка

Постараюсь,но ничего не обещаю.

Богдан Крошка

Оргазм

Богдан Крошка

Все нормально,у меня такое каждые пол часа случается))))Хроническая болезнь периодической эрекции

Мо
Мото

Мама дорогая !!! Где такое купить ?

Богдан Крошка

Не советую,Похудел на 3 кг за неделю

Юрий Молотов

Ничего

Юрий Молотов

ага

Денис

гонишь

Неизвестно Неизвестно

Где ты

Мо
Мото

Я личность известная , везде была )

Неизвестно Неизвестно

Да ладно, актриса? Которая в мажоре снималась?