Овца Петти Мутон

Шовинизм русских мужчин просто чудовищный. Девочкам ломают психику с детства ради замужества с ущербным созданием, который на базовом уровне не способен ценить другого и быть благодарным? 🌱🐑

Ответы
Алексей Юрьев

Шовинизм-это восхищение армией, солдатами. От французского писателя Шовена, идеолога наполеоновских войн. Мол, наш солдат-крестьянин так великолепен, что ему можно позволить творить всё, что угодно. Русские мужчины почти все прошли через армию, но восхищение наблюдается не у всех. Чаще у тех, кому по службе положено. Вообще, восхищение собой для русских нетипично.

Овца Петти Мутон

Имею право.

Алексей Юрьев

Конечно, имеете. Так же, как и те мужчины. Человек сам выбирает, в какие игры играть, а в какие нет.

Sergio

Идиотский поток сознания в огромных объемах. "Война полов в деревне" - это шедевр!

Алексей Юрьев

Вы мне льстите. Война полов в деревне описана ещё этнографами 19века.

Sergio

Я вот как раз увлекаюсь этнологией. Но про такое не слышал. Не поделитесь информацией - какие конкретно этнологи и в каких трудах?

Sergio

Причем тут русские мужчины? У русских как раз с этим все в порядке, исключения бывают, но редко. Это практикуется у восточных народов. Самый яркий пример - Филиппины. Там девочек целенаправленно растят и воспитывают чтобы продать богатым иностранцам.

Овца Петти Мутон

Я вижу тебя, как ярого шовиниста. Или ошибаюсь, просто никого не уважаешь.

Sergio

Я понимаю, что не оправдал надежды Овцы и в ней зарождается ненависть ко мне.

Овца Петти Мутон

Какие могут быть надежды в отношении человека, которого не знаешь и который может презентовать себя однобоко и как сам захочет. На таком вроде Определении остановились. Где тут место надежды?

Sergio

Да, признаю, тут ты права.

Антон Ефименко

Вам просто так повезло! Так как это высказывание из вашего личного опыта! Не стоит так обобщать, потому что то же самое можно сказать о девушках, которые вообще не чего И не кого не ценят кроме себя!)

Lаzy

Леди нм'икогда не опустится до ущербного создания, не способ5ого на базовом уровне ценить другого. Моя жизненная позиция. Подгбное притягивает только подобное.

Овца Петти Мутон

Ущербный приперся.

Lаzy

Спасибо за комплимент. Видать, заслужил. Больше не буду. Припираться.

Овца Петти Мутон

Не надо

Селия Вымри

Уже кулаки были продуктом уродливого нецерковного режима. Уже следующее поколение. Что говорить уж о семье. Без Церкви семьи нет

Lady Winter 🇷🇺

Ломают? Как? Не совсем понимаю и прошу обьяснений. Свою психику поломаной не считаю.

Lady Winter 🇷🇺

Слушайте! А хотите поддерживающую книгу? Стиль написания - терапевтические тексты, очень добавляет сил..

Овца Петти Мутон

Сперва «ты говоришь херню», потом комплимент. Если обращать внимание на детали, картина не очень хорошая. Что значит выхожу из границ? Походу я постоянно выхожу из границ.

Lady Winter 🇷🇺

Фраза "позволять себе подобное не должны" это выход из границ. Вас не должно касаться что и кто и как себя ведёт, Вы властны только над собой, причем полностью.

Овца Петти Мутон

Значит, я могу только выбрать не иметь с подобным отношением дело.

Lady Winter 🇷🇺

Решить свои внутренние поблемы так, чтобы они не отражались на реальности, Вы вполне можете.

Владимир Тунгусов

Создание семьи это естественное событие, а не создание, - поганый феминизм.

Овца Петти Мутон

Называется слышал звон да не знаю где он. Феминистки настаивают на том, что женщина — личность, а не кусок мяса со сроком годности и выступают за закон о домашнем насилии. Нельзя избивать и насиловать никого.

Максим

Нееее родная ты не права. Закон изначально уже уровнял всех в правах. А феменистки это те что считают, что они такие же как мужчины в плане жизни. Т.е и уран могут добывать и кувалдой махать и платить за себя в ресторане.

Овца Петти Мутон

Я за феминизм в моем контексте. Вот я делаю ремонт и нанимаю себе мужчин, а не беременных женщин, потому что таскать мешки мужчины будут быстрее.

Максим

Верно, но я бы брал феменисток с собой пущай тоже таскают. Мы же равны по их мнению.

Овца Петти Мутон

От блин. Обманули феминистки Овечку? Сказали они только за внесение поправок в законодательство против домашнего насилия и за то, что женщина это личность, а не кухарка и посудомойка. Мешки тягать это не к ним. А то что сами за себя в ресторане платят Вам что не удобно? Вообще класс

Максим

Я воспитан ухаживать за дамой. Не кухарка))) Мужик кухарка значит) А насилие это обоюдоострый нож. К тому же можно уйти и развестись. Одна дама забила своего сожителя палкой пока спал. А потом сожгла его вместе с хатой. За стакан спирта.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

общество все больно... этот как с деревом если жук есть то он в нем повсюду..

Овца Петти Мутон

Это да. Не только русские, правда.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно... все остальное просто предвзятое мнение ...или стереотипы.. в среднем на земле все люди живут одинаково.. и мыслят тоже и у всех такие же проблемы.. есть нюансы.. но в принципе все как везде..

Денис Дегтярев

Шовинизм русских мужчин не больше нежели меркантильность русских женщин

Овца Петти Мутон

Привет, дорогой. Посраться с Петти хочешь? https://www.instagram.com/p/CCLGpF0oTsK/?igshid=gvkixprbmtia

Денис Дегтярев

факт не лошадь ..

Игорь Богомолов

А вы благодарны хоть кому то?Начните с себя,что бы кого то упрекать.

Овца Петти Мутон

Задело?

Игорь Богомолов

Нет,просто устал от таких как вы.

Bonza Bonza

Какая оказывается у тебя интересная жизнь борешься с чудовищем😊

Михаил Мишугин

Посмотрите фильм "Мизандрия" и поймёте, что вы сильно ошибаетесь

S.
S.n.il

извините, но чёт нихрена не понял. кто девочкам психику ломает?

Александр Борзов

Может они просто выбирают в кавалеры похожих на своих отцов?

Овца Петти Мутон

Возможно.

Таяна

Ломай систему и не терпи хреновое отношение к себе!

Armen Avanesov

Это вы именно о русских,с остальными все в порядке?

Armen Avanesov

А нет никакой классификации,есть просто усложняющие факторы -язык,религия,обычаи, а в остальном как и сказал,уроды встречаются везде

Овца Петти Мутон

Спасибо. Возможно, я слишком остро реагирую.

Armen Avanesov

Все возможно,почти у всех есть триггер,который спускает нашего зверя с цепи

Овца Петти Мутон

Спасибо, Вам, Армен. Правда есть во мнений триггер, который срывает психику до панических атак. Попробую найти ошибку сознания... 🤗

Armen Avanesov

Держитесь,Петти,не хочется звать вас Овцой!✌️😊

Вадим

Интересно,каков в данном случае базовый уровень...

Ведающий.

Ну ценить то можно, а благодарным то быть почему?

Елена Набокова

Точно

De
Deleted

так не в мужиках дело, не отцы дочерей этому учат

Елена Данилова

Овца ты чего то совсем ушла в осадок.что с тобой?