Владимир Нефёдов

В чём разница между детьми,которых находят в капусте и детьми,которых приносит аист?

Ответы
Анжелика

Наверное, у детей, которых принес аист, мама в момент зачатия на небесах находилась, а в капусте которые - мамочка смотрела на потолок и думала, что нужно натяжной поставить🙂

Владимир Нефёдов

Оригинальный ответ.

Мила

я думаю что по сути нету никакой. Но для сравнения было бы не плохо пообщаться с первыми . что бы увидеть - душа тоже есть , как и у аистового 🙂

Мила

Спасибо ! действительно поразил. и не понравился , если честно.

Владимир Нефёдов

А по сути так оно и получается.

Мила

я просто не думаю что это зависит от источника появления на свет.

Владимир Нефёдов

Нет конечно,это просто анология.

Джоник Боников

у некоторых женщин аналогия - часть тела, поэтому не замечают откуда их долбит аист)))

Майя Петрова

У нас - разница только в возрасте, старший сын родился в день прилета аистов, младший - в день высадки капусты в грунт

Наталья Брянцева

Был на эту тему анекдот....ответ там такой: " Кого нашли в капусте , тот козел. Кого принес , аист , стал орлом " .😉😊

Владимир Нефёдов

В точку.

Наталья Брянцева

😊 Я просто знала...ответ... Вернее читала анекдот , в одноклассниках...😊

Владимир Нефёдов

Именно оттуда этот вопрос.

Наталья Брянцева

Понятно !!!👍👍👍😊😉

Жанна Сікорська

не детьми а точнее мальчиками-внимание ответ,первые становятся козлами ,а вторые орлами☺️

Сергей

Просто у родителей этих детей совершенно разные дебильные представления о воспитании.

Федор Леонтьев

В капусте слишком умные а с аистами как то летают в облакх лётчики прям уж массы:-)

Та
Татьяна

Одни становятся агрономами и овощеводами, другие летчиками и космонавтами ))

Владимир Нефёдов

Оригинально.

Радуга

кто-то летает по жизни как птица, а кто-то ползает как гусеница

Равиль Кунашбаев

Большая. Одни становятся летчиками. Другие землелельцами

Фариза Касымбекова

Одни поднимаются до небес,другие так и живут,как овощи..

Владимир Нефёдов

Согласен.

Марианна Красивая

Из одних вырастают козлы из других орлы..старо как мир

Гу
Гуля

Одни летают высоко .другие так и остаются в грязи.

Оксана Сидоренко

Из первых получаются козлы, а из вторых - орлы.😉

Мила Олейник

Дети все разные но детей ни находят ни приносят

Владимир Нефёдов

Это вопрос саркастически-юморной.Не стоит его воспринимать букваально.

Мила Олейник

Тогда одни презимлен другие летают в облаках

Владимир Нефёдов

Маленькая девочка,когда её спросили,ответила так:"Одни становятся орлами,а другие козлами".

Мила Олейник

Ответ конечно интересный

Ольга

Одни становятся поварами, а вторые летчиками.

Елена

А если зимой родились-ни капусты,ни аиста? ))))

Татьяна Романова

Из первых вырастают козлы, а из вторых- орлы.

Владимир Нефёдов

Именно так и ответила одна маленькая девочка,когда ей задали этот вопрос.

Людмила Бондаренко

Большая,рождённый ползать летать не может..

Разия

Никакой. Разница в том как вы их воспитаете

Владимир Нефёдов

Это саркастически-юморной вопрос.

Разия

Хорошо.