Малина

Вот испытываешь к человеку чувства, а он все переводил в шутку, настало время когда он их начал испытывать, но мне стало уже все равно... Почему так происходит???

Ответы
Ис Бк

ты добилась чего хотела и после потеряла интерес , это как с телефоном пока его нет ты его очень хочеш когда ты его приобрел подержал в руках оказалось нет ничего необычного обычный кусок пластика! так часто бывает .поэтому уж если чегото хочется то надо идти до конца и не иметь привычки отказыватся от своих целей и желании

Чеширский Кот

если он их переводил в шутку то у него тоже были чувства но он либо небыл к ним готов либо просто боялся признаться !!! а в вас счас просто говорит обида и бональная женская месть !!! будет и третий этап !когда вам будет совсем не всёравно что сейчас вам было всёравно !!

Sergey Terekhov

Потому что с чувствами шутить не стоит всегда потом расплачиваешься одному по любому будет не до шуток. Надо знать с чем шутить и как шутить. Иногда бывает и такое что в каждой шутке есть доля шутки, Время расставит все на свои места

Павел Глаголев

Дай ещё шанс. Многие мужчины по сути своей не понимают всю серьёзность проблемы в отношениях. Если он не поменяется, то на нет и суда нет. Бывает, что чувства вспыхивают множество раз . Всё зависит от его поступков.

Св
Светлана

Знаете, есть такое высказывание.... Если во время не поцеловать женщину..... можно на всю жизнь остаться друзьями.... Все должно происходить в свое время, не раньше и не позже..... Просто он ПРОФАКАЛ свое время!!!!

Михаил Карлов

Любимая Богиня Жизни и Любви !!! Надо Всегда Жить в Любви Бога,Который Любит Всех Своих Детей Богов!!! У Каждой Живущей Души на планете Святая Русь , Свой Путь Познания Мира и Любви!!

Михаил Карлов

Oleg Makarevich

Я не верю в любовь с первого взгляда... Какие чувства могут быть к человеку, с которым ты не живешь вместе, не решаешь какие-то проблемы совместно и т.д.??? Просто симпатия...

Виктор Ильиных

Просто эти чувства были не настоящие,а просто увлечение-вот и все!!! Настоящие чувства возникают тогда-когда один без другого и дня прожить не можете !!!

Виктор! Барщевский

Так и происходит это не чувства успокойтесь человек вампирит вас когда вы давали ему энергию его это устраивало перестали он заволновался.

John Simon

потому что это жизнь, мы не всегда получаем то, чего хотим или заслуживаем, а если и получаем, то тогда, когда это уже не нужно.... привыкайте)

Светик Семисветик

Несвоевременность - вечная драма... http://mp3-you.com/online/track48902.html Не любил. не замечал. не верил... потеряв - очнулся. Надолго ли? Не верьте!

Носок В Варенье.

Был интерес и пропал..вы же прежде чем сказать слово люблю подсчитывает все плюсы и минусы?подсчитываете...вот поэтому...

Станислав

Перегорело... Так часто бывает, когда стучишься в закрытую дверь: она открылась, а у тебя уже рука отбита...

Малина

Вы первый кто меня понял))) спасибо за ответ)))

Александр Чипкаленко

Согласен с Волком на все 100 ))

Stormy

Просто все слишком эгоистичны, не получив отдачу от своих чувств и эмоций, потихоньку страсти угасают

Св
Светлячок

не все сразу понимают, чаще, когда теряют...у кого-то они не так глубоки,испытание временем не прошли..

Акакий Акакиевич

Любовные игры, что же еще. Это нормально. когда хочешь пить - выпьешь всё. А перехотел - и соку не надо

Олег Трахов

Потому что это не чувства, это блядская влюбленность. И ничего более. Чувства проверяются годами.

Олег Трахов

Ничего страшного. Поиспытывает и перестанет. Не критично

Евгений

В человеческой жизни гармония это редкость.Поэтому вы подстройтесь под него,чтобы была гармония

Авраам Чулпанхаматов

Потому что вопреки женскому "навсегда", любовь скоротечна... Ну, типа, куй железный, пока горячий...