Ал
Александр

Много есть людей любящих, но мало таких, что умеют подать свою любовь, не требуя взамен себе благ и благодарности за неё. Ваше мнение

Ответы
Елена Александровна

любящие не требуют ничего в замен. Мне как раз наоборот, встречались ситуации, когда любящего начинают использовать, забирая все, что можно от него, а любящий из-за того, что готов отдавать бесконечно-не замечает этого.

Елена Александровна

Вывод такой-тот, кто готов только забирать и не отдает ничего взамен-не любит. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Эмрико Усмонова

каждый в первую очередь желая блага для себя! а потому когда любит обязательно хочет чтобы и его любили в замен... Лишь не многие готовы просто так дарить радость и любовь другим не чего не требуя для себя

Нина Дмитриева

Слишком деликатный вопрос, уверена, что многие сказали бы, что корысть любви не свойственна... Но это не совсем так; любящий человек хочет получить от любви что- то конкретно для себя

Татьяна

Человеку свойственно и получать и отдавать. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Лично мне очень важно знать, что меня любят,тогда я сделаю для этого человека все!

Нонна Ляшенко

желающих раздеть,больше.чем желающих одеть,каждый мнит себя подарком судьбы и хочет получить максимум при минимальных вложениях и дело в банальном жмотстве!

Марина Томкевич

многие философы писали на тему любви. все это не ново....только истинная любовь бескорыстна и любимому человеку готов все делать во благо его..наверное так..

Ната Гороженко

По-моему.речь идет не о любви.а о услугах.а они как правило.имеют тариф.А любовь и забота-неразделима и бескорыстна.Это мое мнение.Напиши свой ответ...

Любовь Горбунова

А чё тебе чьё-то мнение даст, голубь сизокрылай? Имей своё собственное... И не спеши его менять... Тем более, что это именно так и есть..:)) бабка Ёжка.

Ал
Александр

Голубь сизокрылый людей на размышление о Любви подталкивает:)

Любовь Горбунова

Две старушки без зубоффф толковали про любофффь: "Мы с тобою влюблены? , Да! Я- в картошку, Ты- в блины!!!:))) бабка Ёжка.

Laura La

Если человек не требует , то не значит , что ему не нужно. Не нужно залезать в кармические долги перед кем-то , пользуясь и не благодаря при этом.

*** Umida***

Напиши свой ответ...таким прекрасным людям, главное в жизни, чтоб любящий человек был счастлив и всегда был рядом с ним и без взаимной любви!.

Дуня Дуняшка

Как первый росток, берегите любовь!
Как хрупкий цветок, берегите любовь!
От глаза холодного, рук равнодушных
Хирурга-ума берегите любовь!

Юлия Немцева

Любить тоже можно по разному. Можно морды друг другу бить, а потом целоваться Для меня любовь это ответственность за того, кого любишь

На
Натали

по настоящему любят, если не требуют ничего взамен, но любовь без взаимности быстро иссякает... т.е. отдача должна быть адекватной.

Дарья Куропацкая

Людей, что умеют подать свою любовь, не требуя взамен себе благ и благодарности за неё, на самом деле, достаточно.

Тодор Купцов

Только те котрорые не требуют за свою любовь благодарности и благ любят по настоящему.Остальное видимость

Саша Ззз

Где найти людей из меньшинства...Каждый считает себя УМЕЮЩИМ, а на деле?...Извините, что вопросом на вопрос...

Маргарита Панчук

Сейчас такое время мне кажется мало людей которые могут дарить любовь просто так нетребуя взамен ничего.

Валентина Захарова

у этого "мало" Видимо все есть, кроме любви. А есть и такие , которые просто хотят люьить и быть любимыми.

Наталья Нечаева

много есть людей влюбленных... но только любящие не требуют ничего взамен...наверное так правильнее

Especial Girl

Я тоже так думаю как хочется знать что любят просто так не за достоинства и принимают недостатки