Наталия

Сдала телефон, чтоб поменять верхнюю панель. Через 4 дня звонок «Мы провели диагностику телефона. Требуется замена верхней панели». Ну и что сказать?!

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Да
Дальнобой

У меня было тоже самое, когда в ноутбуке жесткий диск полетел. Пошел в мастерскую Спросил такой же мне сказали приносите ноутбук, может это не жесткий полетел вовсе, я отнес, через два дня мне звонят и сообщают Что жесткий диск требует замены.

Валерий Никитин

Им ничего, а близкому другу показать обломки. Если не поймет намека, ищите другого близкого друга.... Я, к сожалению, временно женат...

Ольга Витковская

в каждой подобной службе существует свой установленный порядок действий, так что наша житейская логика в расчёт не принимается

Сергей Драчев

ЧИтай договор на оказание услуг - зачем сдавала телефон и что подписывала. Навярняка диагностика а не замена панели

Сергей Вдовин

купить новый телефон и сказать я вам дарю свою половинку а вторую я дотдам другому и чтоб вы из за них передрались

Роман Гостев

))))) До боли знакомо)) Я в таких случаях держу пятисекундную паузу,дабы успокоиться и спокойно отвечаю МЕНЯЙТЕ)))

Сергей Богатов

Ну что сказать ну что сказать-устроены так люди-желают знать желают знать,желают знать что будет.

Дмитрий

Молодцы ребята! Через пару месяцев позвонят и скажут, что заказали панель! СКОРО привезут!)))

Екатерина Ламберт

сказать спасибо большое будьте уж так любезны поменяйте :)) в таком идиотском мире живём :))

Галина Гиргилижиу

Что тут сказать,они хотели вам этим сказать,что они хорошие мастера,а то вдруг вы соврали.

Наталия

примерно)

Алексей Шубин

Когда будут отдавать - скажите, я провожу соцопрос в семье на предмет оплаты ваших услуг

Любовь Квитко

Молодцы! Тщательно и вдумчиво работают. Скажите: "Тщательнее, ребята, надо! Тщательнее!"

Ха
Хафиз

платит за диагностику и за панел или пойти поморда дават подругом сними неполучется

Dmitry Gvozdev

Видимо нужно поблагодарить за столь скрупулезный и ответственный подход к работе!

Алексей Батогов

Они решили содрать деньги не только за замену верхней панели, но и за диагностику

Vasya Lyulin

люди молодцы, работают, видно же, надо было похвалить их за добросовестный труд)

Наталия

что и было сделано))

Сергей Поспелов

А они точно уверенны??? Пусть повторную диагностику проведут, что б наверняка)

Ольга *****

как бы ободрать вас..вы же не просили диагностику..значит это их проблемы...

Мария

Ничего=))) не нужно расстраивать мальчиков 🙂 пусть думают,что самые умные