Elvisa Suleymanova

если нет бога то "и псу живому лучше нежели мертвому льву" (экклезиаст ) Неужели вы думаете что у праведника и

маньяка одна участь - гнить в земле, как всем делам их также гнить в земле?

Дмитрий Баев

Поцицируйте русские сказки про живую воду и молодильные яблочки, а мы послушаем. Надоела уже эта древнееврейская тоска

Ульяна Беляева

Любите Землю! Вам в ней ещё лежать и лежать.

Маргарита Молотковец

А я люблю Землю.

Константин И.

Да мы все умрём. Все. Но лучше жить гордым львом, чем шелудивой собакой.

Вася Яровый

потутсоронний мир существует у меня 7 свидетельств тому есть

Анастасия Русаловская

Чем лев лучше пса? Это дискриминация и стереотипное мышление.

Дикий

Вот псами и живёте, у мёртвого льва, нет хозяина, в отличие от живого пса, перед кем он хвостиком виляет и по команде, вгрызается в икры ног..

Виктория

На счет "и псу живому лучше нежели мертвому льву" не знаю. (смотря кто лев, а кто пёс. )
А с остальным ...
"Мазохисты" в рай. Сильные в ад. Всем все воздастся (или по крайней мере должно) . - идеология жертвы. (так даже самое большое ничтожество, может оправдвть свою ничтожность)
Почему так сложно понять что реальность ничего вам не должна. (она не обязана быть "приветливой" и "доброй")

Юлия

Если Бога нет, то смерть всех уравнивает.

Константин Яров

Умирая, все идет в одно место- прах. Умирая, человек избавляется от всех грехов (кроме греха против Св. Духа) . Воскреснув- каждому дана будет возможность узнать волю Бога и исправится. Кроме тех- кто погибнет непосредственно в Армаггедоне