Денис Рублёв

с кем медведь зимой в берлоге прячется?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Татьяна Новак

Конечно , так и хочется дать банальный ответ , что с медведицей своей , но это слишком просто ! Скорее всего , с левой какой - нибудь , у него истинное лежбище , ну , как у всех крутых мужиков !

Кыдырбай Далабаев

Денис я не посещал берлоги медведей Да и вообщем то я боюсь это делать И вам бы я не советовал бы Она с одного удара буйвала валит а вы кто даже вес одной её ляжки не тяните

Екатерина Семирова

ну если это не холостой медведь.. - то с медведицей)) и быть может с медвежатами)))

Татьяна Заводская(Подымахина)

Наверняка с медведицей ведь одному наверно так скучно всю зиму коротать

Ludmila Nazarova

Хорошо, что спросили: очень интересно. Пойду, погляжу.... Кто со мной:?

Татьяна Третьякова

он не прячется а спать укладывается , тут как раз не стоит мешать

Виктор Сухоруков

Кроме медвежат он никого не терпит, ему самому лап не хватает.

Александр Свидетелев

Как ни банально звучит, но ни с кем. Он там спит, а не прячется.

(;к@терина;) (:к@тников@:)

ну я так думаю с медведицей,а если холостяк то одни прячется)

Дмитрий Каракозиди

По человечески надо бы с медведицей, а по медвежьи, не знаю.

Макс Син

Медведи могут зимовать вдвоем, либо втроем в одной берлоге

Тамара Кутишенко

Не прячется,а спит,весны дожидается,один одинешенький.

Александр Плотников

Проверьте. Зимой. Возможно он будет рад... угощению... ))

Александр Шугаров

А попробуй проверь! Зимой медведя шевелить хлопотно.

Irina Afanaseva

если медведица то с детёнышем, если медведь то один

??
?????????? ??????????

ну спит..... со жрачкой наверно! или с медведицей!

Пит Босс

вот он ответ на вопрос кто подставил кролика )

Св
Светлана

а фиг его знает ка он там прячется, ты знаешь?

Галина Павлова

А зачем ему еще кто то? ему одному там тесно