Вл
Владимир

Фронтовики, оденьте ордена!

Ответы
Valentina Kudashkina

владимир поздравляю с праздником будьте здоровы счастливы

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего доброго!

Valentina Kudashkina

благодарю

Лукьянова (Кульша) Галина

И с Днём ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,РОДНЫЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!

Та
Таня

мечтаю их омолодить дедка дитя войны уже омолаживаю

Вл
Владимир

Успехов Вам!

Люся Руколеева

Печально.Не так много фронтовиков осталось.

Вл
Владимир

К сожалению это так!

Люся Руколеева

И страшно.Я росла ,мой дед воевал,бабушка в тылу работала,я их знала.Мои дети знают,что была война и было страшно,жутко,слова подобрать не могу.Мои внуки вырастут,что им про эту ужасную войну говорить будут...Не знаю...И как им смогу рассказать,что-война-это КОНЕЦ!

Вл
Владимир

Отец в ВДВ воевал. В тыл забрасывался. С госпиталя выписался в 1949, когда смог с кровати сам вставать. Мать после бомбежек всю жизнь глухая.

Люся Руколеева

Эта война была ужасная мясорубка.Это понимаем мы,у кого воевал папа,дедушка,бабушка.Я училась в школе,мы с ветеранами встречались,в школе музей был.Мои дети знают,что война была страшная!Но ведь растут новые поколения,а патриотики в нынешней программе нет! Страшно!

Вл
Владимир

Да!

Галина

С ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!

Светлана Филюкова

🚩 🙂 👌 👋 🤔

Звягинцев Егор

К сожалению, остались единицы.

Вл
Владимир

ДА!

Алексей Волжский

Ты здесь их хочешь найти?

Вл
Владимир

Их дети и внуки могут здесь быть.

Алексей Волжский

И что?

Людмила Миронычева

Конечно! Пусть оденут!