Светлый

и анекдот тен...Гинеколог простыл, в связи с чем сильно охрип. Приходит к нему на прием молодая женщина. Он говорит ей шепотом:
- Раздевайтесь.
Она разделась и спрашивает тоже шепотом:
- А вы почему не раздеваетесь?

Ответы
Ольга :)

))))посмеялась...2 года назад, в новый год простыла и охрипла) с клиентами шепотом по телефону разговаривала...чего только не наслушалась))) и про водку холодную и про желание встретиться, тааакой сексуальный голос))))

Светлый

ну а как же если ко мне женщина шепотом будет обращаться так и у меня могут возникнуть глюки))

Ольга :)

)))вот вот, а я о деле говорила...и кто тут блондин?)))

Ев
Евгения

ааа, хорошо,что у меня гинеколог-женщина)))

Ев
Евгения

нет. если она скажет неправильный диагноз, ее уволят. от нее зависит очень многое. их сейчас проверяют. но, она превышает свои полномочия.

Ев
Евгения

она назначает процедуры, которые платные и выполняются именно у них. а на самом деле они не нужны.

Ев
Евгения

я отказалась выполнять эти процедуры. и больше к ней не хожу.

Ев
Евгения

я сейчас не хожу ни к кому вообще.

Ев
Евгения

не нужен. надо ходить регулярно. каждые полгода. а я уже полтора не ходила.

Маргарита Просто.

Да, странный какой--то....))))))))))

Люся По

😄 Класс!!!

Светлый

))