??????? ????????????

муж на вахту на полгода как жить ?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Привет, землячка! Что делать, есть такая профессия - деньги зарабатывать! Остается ждать, писать письма, звонить

Вера Попова

у моей соседки муж уезжал на месяц и скрытую камеру устанавливал,я узнала когда решила устранить дырку в стене

Владимир

Живите ни в чем себе не отказывая.

Вера Попова

я что проверяла или следила,вообще она симпатичная девушка была не наглая,да и муж её симпатичный обеспеченный наверно жаль такого терять,да и в центре купили квартиру уехали

Ag
Agafon

это лучше же чем дома сидел бы на диване без денег и нервы трепал...;) )
раньше по 25 лет мужей ждали некоторые...)

Ал
Алексей

работают у нас ребята из волгограда но пол года это перебор. если только сезонная работа то допустимо.

Рашид Рахимов

Надо ждать мужа! Если нет мужа, то надо его обязательно изменить? Верная жена ни когда не делает этого!

Наталья

Ага месячишко дома побудет, а потом опять на пол года. На хрена такая жизнь! Мужик должен быть в семье!

Fenix🇱🇹

Тихо день за днём ,работая , занимаясь своими делами и увлечениями , спортом , подружками и детьми .

Александр Белов

Молится богородице, чтобы все хорошо прошло. Чтоб вернулся жив и здоров и деньжат заработал.

Николай Куртеев

Дык декабристов и на больший срок отсылали, тем более с билетами сейчас проблем нет🙂

Alexey Sobchenko

Молча жить и ждать ты хочешь обеспеченной жизни и развлечений Можешь с ним ездить на вахту

Ирина

всю жизнь мечтала выйти замуж за моряка-уехал на пол-года, приехал с деньгами и подарками..

Ирина

вот как раз и медовый месяц-и хорош))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо же так в одной короткой фразе «зашить» «я свободна, гуляем, мужики!» 😜

Елена Захарова

Надо ж вам так влипнуть. У меня тоже с коммандировками долгими был. Я не выдержала в итоге

Вера Соломенникова

отдыхай,как жить надо задумываться когда вернется,ведь отвыкнешь готовить и заботиться

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Наверное же знала ,когда замуж выходила ?! Теперь пользуйся услугами секс шопа !!!

Вячеслав Майборода

Доминантного самца ,в наше время ,найти тяжело !!

Неважно Нет

Извини,милая,но не жди....не приеду....Мне дорог покой в Вашей семье...Будьте счастливы!!!!....

Галина Сухоева

Завести скотину, огород, две работы - так натрахаешься что и думать будет некогда!😁

Lira Ziyaeva

на ура. заняться плотно собой домом подругами хобби прогулки домоводство. шопинг....

Анатолий Вяткин

А представляешь,раньше муж в армию на 25 лет? Говорят замок туда вешали.Не слышала?

Анатолий Вяткин

Попроси,пусть купит,непременно,золотой замок,но ключ пусть оставит.По нужде же нужно ходить.