Mакc Янoв (Coчи)

🖼Бывали у нас в Дагомысе?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Была, я купила в 2010 году 2 дома в Крыму- возле Евпатории, и в Севастополе. Так что за 10 лет весь Крым объездила. Тем более, что приезжаю в Крым в марте, а уезжаю в конце октября. Но в этом году не поехала, так как пропуск не дали. Ну, и побоялась заразиться вирусом. Вот сейчас все открыли. И все туда, в Крым, ринулись.

Mакc Янoв (Coчи)

Дагомыс не в Крыму. )) Это Сочи.

Маргарита Радзивилл

Ну, я знаю, что в Сочи. Я и Краснодарский край весь изъездила. И отдыхала по путевке в Адлере 2 раза, в 2013 и в 2018 годах. Мне там нравится.

Mакc Янoв (Coчи)

В Лазаревской тоже хорошо. )

Маргарита Радзивилл

Да. Да, вообще у Черного моря везде не плохо

Александр Елизаров

нет. САМАРКАНД БЫВАЛ. ТАШКЕНТ БЫВАЛ. КИШИНЕВ БЫВАЛ. ОДЕССА БЫВАЛ.НИКОЛАЕВ БЫВАЛ.МОСКВА БЫВАЛ . РЯЗАНЬ БЫВАЛ.ПРОЕЗДОМ КИЕВ , ТУЛА. БЫВАЛ ,ХЕРСОН БЫВАЛ. ХАРЬКОВ БЫВАЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСК БЫВАЛ.ВИТЕБСК БЫВАЛ.

Mакc Янoв (Coчи)

А Я только в Туле, Москве, Уфе, Ставрополе, Краснодаре и немного в Иркутске.

Александр Елизаров

Макс у вас вся жизнь в переди

Виктор Бочарников

Дама поговорила по телефону, положила трубку.
Муж (читая газету):
- Это ты с кем?
- С мамой. Она, похоже, уже наполовину сумасшедшая.
- А-а-а... Значит, получше стало.

Виктор Бочарников

МЕЧТа Всего труднее описать В ярчайшем свете самого Себя и трудно не сказать Плохого вовсе ничего. Не стоит только говорить Что хуже ты, чем есть на деле И что не любишь покутить Вино и женщин и безделье. Великой кажется мечтой Иметь возвышенную душу И блага,что дают покой, Закона тут уж не нарушу. Все блага в очередь и та Душа не станет напрягаться В чьей сила, бодрость, красота Любовь, взаимность и богатство. Но чтоб достичь такой мечты, Со злобой надо распроститься И не грешить от маяты И Богу следует молиться!

Анатолий Бычков

Был. Не понравилось горячее желание местных жителей обобрать приезжих (дескать раз едут отдыхать на море - значит деньги "лопатой гребут").

Mакc Янoв (Coчи)

Это армянский менталитет. А они сами у нас приезжие. Когда-то.

Анатолий Бычков

способствует преодолению недугов.

! Птаха !

Проездом, почему-то запомнились высокие панельные дома, наверное это отели.....конец серпантина, Сочи, потом Адлер

Mакc Янoв (Coчи)

Да, сейчас много настроили.

Светлана

Я мимо проезжала...тааак понравилось...завидую что вы там живёте..Я в Лоо отдыхала..а ехала в олимпийскую деревню...

Mакc Янoв (Coчи)

В Лоо тоже хорошо. У нас просто пляжная зона шире.

Светлана

Скучаю по тем местам...надеюсь что следуюшим летом поеду к морю)))

Mакc Янoв (Coчи)

Кстати, в Лазаревской тоже хорошо.

Светлана

Та знаюю!!!жить бы там))))

Андрей Белка

На вашем побережье везде был, только в Дагомысе не был.
Привет, Макс. Какое у вас это Лето ?
.

Mакc Янoв (Coчи)

Привет. Этим летом очень жарко. Людей приехало много. Море прлгрелось слишком быстро и сейчас чересчур тёплое. Уж которую неделю "со дня на день" ждём дождь. А нам его обещают чуть ли не каждый день.

Андрей Белка

Спасибо.
В этом году наверно не поеду на ваше побережье даже осенью, такой вот расклад … .
.

Mакc Янoв (Coчи)

В сентябре - самое время. Ближе к 20-м числам.

Freeman

Мм.. Корытааа.. Да бесплатно.. Вобход.. Когда то.. Несколько лет назад.. А сейчас что.. Поди в радиусе км колючка)?

Mакc Янoв (Coчи)

Почти так. Бесплатно не подобраться. Ни на Корыта, ни в Солох, ни на Барановку к Эду.

Freeman

Времена... И зомбаков стада ещё больше

Лиз

Была ! И очень понравилось ! Пляж был бесплатным и много свободного места. Кафешек много и хорошая кухня ...

Mакc Янoв (Coчи)

Городской пляж и сейчас бесплатный. ) А давно были?

Лиз

20 лет назад , снимали комнату в квартире . Приехали очень поздно , были голодные . Спросили у хозяйки , где можно поужинать , она отговорила нас ходить по темноте , накормила . Предложили заплатить , а она даже обиделась , с гостей сказала не берут ... Много лет прошло , а впечатление до сих пор приятное . 🙂😏

Mакc Янoв (Coчи)

Хорошие люди есть везде. ) Да и где бы Вы поужинали в позднее время....

Лиз

Я всегда это говорю , нет плохой или хорошей национальности , есть отдельно взятые люди . В течении жизни во всякие ситуации попадала , хороших людей встречала намного чаще .

Mакc Янoв (Coчи)

Окружающие люди - это, как правило, отражение нас самих.

Лиз

Согласна , подобное притягивает подобное .

Кот Макси

Бывал, хорошо у вас... 👍 А Вы у нас в Головинке?😸
https://головинка-гостевой-дом.рф/uploads/posts/2017-04/1492124176_ 🖼

Кот Макси

🖼

Mакc Янoв (Coчи)

Саму Головинку только проезжал.

Валентина Грешных

Это где? В Сочи? Нет. Я предпочитаю отдыхать в своем родном Алтайском крае! У нас здесь больше красот!

Mакc Янoв (Coчи)

Возможно, как-нибудь проездом буду. Хочу в Иркутск зимой попасть. )

Валентина Грешных

ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ВАС ПОВОЗИМ ВЕЗДЕ. Хотя зимой здесь не очень.Холодно.

Mакc Янoв (Coчи)

В Барнаул? )

Валентина Грешных

Я от Барнаула живу 300 км, рядом с Белокурихой. Курорт у нас такой.

Mакc Янoв (Coчи)

Просто, в Барнауле и в Новосибе друзья живут, а в Иркутске - родственники.

Людмила Варивоцкая

Я НЕ БЫЛА У ВАС! И ВЫ НЕ БЫЛИ У НАС-В СОЛИГОРСКЕ! БЕЛАРУСЬ-КРАСАВИЦА! 🖼

Mакc Янoв (Coчи)

Бесспорно. Разве ж Я что-то противопоставляю? ))

Людмила Варивоцкая

Я ПРОСТО ПОЗНАКОМИЛА ВАС.. С уголком БЕЛАРУСИ😁

Людмила Варивоцкая

оЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КРАЙ!!!🙌🙌🙌🤝🌈☀️

Mакc Янoв (Coчи)

И похоже на Ваши края.

Людмила Варивоцкая

ДА.. ЕСТЬ СХОДСТВО!🤝

Виктор

Именно в Дагомысе нет.Проездом.Но ,не думавю,что если Лоо загажено,то Дагомыс остангется чистым

Виктор

Такого не м.б.!Чем крупнее поселение,тем больше отходов,сливающихся в море!

Mакc Янoв (Coчи)

Так, Вы про море? Я про сам населённый пункт. )) В море - да, слишком много народа купается.

Виктор

Инфрасструктура везде одинакова!А люди именно изза моря едут на юга!

Mакc Янoв (Coчи)

Если уехать в Солох аул - там природа неповторимая.

Виктор

Не был.Не знаю.

Татьяна Наумова

конечно... и в первый раз -когда начинался стороиться комплекс, который сейчас всех так радует

Mакc Янoв (Coчи)

Раньше он был просто "Интурист", а сейчас "Дагомыс".

Татьяна Наумова

он с самого начала назывался ДАГОМЫС

Mакc Янoв (Coчи)

Ошибаетесь. Почитайте, если мне не верите: https://sochi.scapp.ru/scapp-gorod/ok-dagomys/

Любовь Вотинцева

ДА бывала и больше не хочу ! А где у вас можно как в деревне но на берегу моря пожить месяц ?

Mакc Янoв (Coчи)

Макопсе, например. Якорная щель, Вардане, Лоо... Много где.

Pa
Paradox

Макс - ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ АДЛЕРА ДО ТУАПСЕ - СУПЕР !!!!!! 👍👍👍👏👏👏👏

Mакc Янoв (Coчи)

Согласен. )

Pa
Paradox

👍👍👍

Mакc Янoв (Coчи)

Многим не нравится каменистость берега.

Pa
Paradox

В Сибири ровность берега и хреновость климата !! ))))

Mакc Янoв (Coчи)

Бывал только в Иркутске. И то в детстве и летом. Хочу побывать на Байкале зимой.

Pa
Paradox

👍👍👍

Игорь Морозов

Бывал - грязное море , необустроенный пляж ( в принципе , как и на всём побережье )

Mакc Янoв (Coчи)

Наверное, давно были?

Игорь Морозов

Если честно - давненько . Больше не ездил . Да и дорого ( неоправданно ) всё .

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ах... Как хорошо... А у вас пляж не поделен на кусочки и работает))) круглосуточно?

Mакc Янoв (Coчи)

Не поделен. Открыт круглосуточно.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Молодцы. Здорово. Если ехать, то только к вам 🌹

Оленька Шайкова

Была в Адлере, в самом конце 80-х и то по работе! Море- это недоступная, увы, даль!

Mакc Янoв (Coчи)

В Адлере тоже хорошо. Равно, как и в Лазаревской.

Оленька Шайкова

А Вы были у нас, на Волге!

Mакc Янoв (Coчи)

Проездом на поезде. Через мост переезжал и видел реку. )

Вячеслав Шумейко

Да,только проездом, родня в Б. Сочи живёт, красивый посёлок, сам из Краснодара)

Mакc Янoв (Coчи)

Абхазия - страна мандаринов и лихачей без водительских прав. ))

Вячеслав Шумейко

Согласен, но и послужил я там тоже Гали Н.Баргеби Поти Ачамчири Гудаута это были 90-е))))) На цитрусовые смотреть до сих пор не могу😆

Mакc Янoв (Coчи)

))) У меня товарищ - племяник Рауля Хаджимбы. Никогда прав не имел и ездил (не то слово) где хотел и как хотел. Знаки не знает. Однажды в Сочи заехал под кирпич, где его и тормознули. На вопрос ГАИра "Что за знак?" - ответил: "Остановка запрещена?" )))

Вячеслав Шумейко

Скинь номер перезвоню,пальцы устали)

Mакc Янoв (Coчи)

В личке.