Юлия Тимощук

Нужно ли посадить в тюрьму уродов продавших америкнцам Диму Яковлева за 85 тысяч долларов ?

ОК
Оксана Коскова

Повесить на вонючей верёвке нужно.

Катеринка Сачкова

Посадить однозначно. И так же и тех, кто купил...

Е*
Евгений ****

А они причем они выполняли договор, который заключили наши молодые реставраторы идей коммунизма, и за многие из которых еще не одно поколение России будет отдуваться. А американцам есть за что бороться и подымать шум. Сумма затрат на усыновление:
выбор ребенка по фотографии через интернет, оплата перелета и оплата усыновления будет в пределах 120-150 тысяч долларов. Усыновители после усыновления получают соц пакет, минимальную ставку налога, соц обеспечение, бесплатное медицинское обслуживание и оправдывают потери по усыновлению за один год. А далее одна прибыль, а вот дети им вовсе не нужны это только обуза поэтому и такое к ним отношение, как к скотине.

Artem

посадить всех, кто торгует детьми, при чем кастрировав !!

Лена Шаймардянова

растрел и все пошли эти пидо.. ы в жопу но яковлева мне очень жаль и таких которых убивают в самой россии детей надо быть выродком чтоб пытать детей ниче в аду их так насядят

N*
Natali *

Посадить стоит, просто у нас нет денег на строительство тюрем, а то процентов 95 всех чиновников и высших органов власти должны сидеть

Оксана Москаленко

Надо посадить... а ещё надо сажать тех, по чьей вине дети оказываются в детдомах...

Анастасия

Продешевили... Торг начинался 100 000 похоже.

Лёша Я

Двушечку без скощухи.

Каракулин Сергей

Чёй то?
Всё было рыночно и капиталистично.
Товар-деньги-товар.
Экспорт нефти, проституток, детей- основа рыночной экономики РФии.

Алёна Маринина

Сложно, но необходимо

Дмитрий Курасов

И сочувствующих его убийцам либеральных мразей тоже.

Далер Меликов

Надо то надо, но ВВП недаром петровского генерала цитировал - что де если всех воров пересажать то с кем же он останется?

Светлана Писанова

Это происходило во всех детских домах и органах опеки. Бизнес был хорошо поставлен, подделывали медицинские справки, обьявляя ребёнка больным и продовали.

Мария Болотина

весь благотворительный фонд защиты детей?