Котопланетянин.

Как вы считаете, может ли дяхон обыкновенный 45 лет, который в последний раз был на турнике лет в 17, научиться опять подтягиваться? Или уже всё? Осталось ему только одно, вяло сосисочное зависание (((
🖼

Ответы
Костя Кузнецов

У меня не получилось, подтягивался на работе между делом, начал с одного раза, через неделю, мог раз пять, а потом, что то хрустнуло, в позвоночнике и сильно болело, долго, но я никогда нормально не занимался, может у вас получится, успехов

Котопланетянин.

Надо очень акуратно. У меля локоть болеть стал, так я выходные устраивать начал. Суставы.. они долгие для адаптации.
А позвоночних хрустящим становится, это хорошо!

Омут

Для начала, научитесь просто висеть на турнике, минуту, две, три.... Дойдёте до пяти-раза три подтянетесь, а дальше уже как по маслу....)

Котопланетянин.

Спасибо за совет )) Пока что только висеть и получается ))
Так и будем делать, по вашему рецепту! ✌️😼

Иф
Ифа

ну если он сначала удлинит мышцы, путем некоторых силовых нагрузок, то вспомнит

Котопланетянин.

СПС! ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если сильно избыточного веса нет, то без сомнений да

Котопланетянин.

Второй месяц балтается ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

упорство это хорошо

Котопланетянин.

СПС! ))

Людмила Ульяновская

Постепенно освоит все.Надо захотеть быть молодым!!!!

Майя Петрова

может - не толстый, не старый, руки подкачать только

Котопланетянин.

СПС ))

Ла
Ласочка

Если долго мучиться, что нибудь получится!!!😉

Котопланетянин.

Будем стараться )) СПС!

Светлана

Думаю, возможности человека не ограничены)

Котопланетянин.

А вдруг уже всё? ((

Светлана

тогда,это новый интересный путь)

Светлана

🌞классно

Таяна

Может. При наличии силы воли это возможно.

Игорь

Обязательно сможет, знаю по себе

Котопланетянин.

Спасибо!

Ла
Лариса

Может! Знаю одного такого.

Котопланетянин.

СПС! )) очень обнадеживающе. Так у вашего экземпляра всё получилось?

Ла
Лариса

Да. 15 раз подтягивается сейчас. Три года назад начал заниматься

Котопланетянин.

Хорошо, 15 раз - это круто! Я сам в школе 7 раз подтягивался )

Ла
Лариса

Значит получится!

Александр Ипатов

конечно все возможно

Александр

Было бы желание.

Кицунэ

Думаю, сможет

Убийца Грации

Конечно да))

Котопланетянин.

СПС )) Три положительных ответа уже ))

Убийца Грации

Да это вообще не проблема))

Котопланетянин.

Не знаю, наблюдаем! ))

Ворон

И в 70 можно.

Котопланетянин.

Про тех, кто всю жись занимается, я конечно знаю, читал в книжках )) А этот просто канторский работник, вдруг обнаружил, что может только висеть и хотеть ))

Ворон

После многолетнего (лет на 40) перерыва встал снова на лыжи. Понял что руки слишком ослабли, проверил, подтянуться не могу. Прибавил к пробежкам силовые и теперь, в 72 года, пару раз подтягиваюсь.

Котопланетянин.

Здорово )) Такая же фигня. ПРиятель затащил меня на стадион, случайно, .. Я то думал, что я все такой же.. а оказалось что это лишь мои воспоминания ))
Тоже хочу всё востановить, быть в хорошей форме!

Людмила Канивец

Может!

Котопланетянин.

Ок )) СПС!

~Восточная Сказка ~

Может

Котопланетянин.

СПС! ))

~Восточная Сказка ~

Нужно стараться ))

Котопланетянин.

Да! ))

~Восточная Сказка ~

Пусть старается

Ко
Котэ

Может

Котопланетянин.

СПС!

Ко
Котэ

🤝

Александр Грызлов

Может