Таяна

Ребят.. кому-то нужен турник? Есть спортсмены?

Ответы
Никола

Увас какого плана турник? Домашний с крепежом в стены? Или для улици со столбами и растяжками?

Таяна

В комментариях есть фото... Можете посмотреть.

Никола

Не. Такой ненужен.

Вадим Сперанский

Если он мне понадобится дома , я просто сделаю пару анкерных болтов и повешу трубу

Павел Бобров

У нас дома папа самодельный повесил над дверью, а на нём груша боксёрская висит.

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну хоть опишите его. Мне нужен. Размеры Минимальны и Макс. там по общаемся.

Таяна

🖼я не змеряла его.

♂М
♂ Мальчик ♂

Простите я думал он профессиональный. . Этот турник от 14 до 16.

Таяна

А я вообще без понятия какой он🤣 мне он нафиг не нужен... Как и сыну, которому его по́дарил папа. Просто папа без понятия об интересах сына, тк раз в год видит сына...

♂М
♂ Мальчик ♂

Ясно. Ну в общем он не кому не интересен. Это ингушка. Если бы широкий и сплошной. ногами отобрал бы и если Совецкий так как он не ломается .

Таяна

Этот железный.

♂М
♂ Мальчик ♂

Я вижу. Ну подомной не один турник ломался.

Виктор Билькин

Блин то что не нужно предлагают, нет бы шашлык предложить! 🤣😇😅😂

Андрей Толстый

мне нужен. не спортсмен, вообще для здоровья и для спины полезен.

Qqqq Qqqqq

а кроссовки новые Асикс размер 28,5 к нему прилагаются)))

Таяна

Нет.

Qqqq Qqqqq

тогда турник не нужен, думал может хоть раз халява случиться

Таяна

А кто сказал, что ОТДАЮ? Нет. В нем ценности на 120000, но продать могу и за 12 и за 6... Никакой халявы.

Qqqq Qqqqq

🤣☕ с горя пойду выпью

Таяна

Ваще пох...

Ал
Алексей

🖼я себе вот такой уголок собрал с турником)

Ал
Алексей

Так для внука!

Таяна

Сыну 10!

Ал
Алексей

Ого какой большой!

Таяна

Моему сыну... Поэтому рано внуков... Да и интересы у сына другие совсем ..

Ал
Алексей

Понял-понял

Сергей Авров

Шорты я уже купил , так что уже практически спортсмен

Никита Зотов

у меня есть во дворе, но я уже им не пользуюсь 7 лет.

Ан
Андрей

Есть но не нужен, я и так все одним пальцем делаю))

Олег Коваленко

Нужны деньги на сало. Сало-сила, спорт -могила.)))))

Таяна

Я просто турник на деньги меняю... Папа сына прогадал с подарком... Сын котел на VRарену, а папа турник подарил... Ну и у нас уже есть один турник.

Десант

не спортсмен, но турник нужен, буду делать летом

(((Сергей))) *

Я хоть и не спортсмен , но турник уже давно есть))

Максим Иванов

Да все мы спортсмены, Только в разной степени)))

Приятель Жанны Д"Арк

Да пользуюсь, сейчас во дворах на ставили.

Сварог

А на Авито не проще с подобным вопросом?))

Вл
Владимир

себя предлагаешь. никто не берет .уже.. .

Таяна

Вы читать разучились?🫤

Вл
Владимир

а я не вижу здесь турника.

Таяна

🖼

Вл
Владимир

это какой-то тренажер.. пришлите.не откажусь.. адрес написать..

Саша Славный

Спортсмены есть, но турник это сложно)))

Остановите Вите Надо Выйти

Я мастер спорта по прыжкам в сторону )