Ольга Бахиркина

Ходить босиком по мягкому,пушистому паласу,по росе или песчаному берегу любой водной глади?

Ответы
Влад Потолуй

Неуютная жидкая лунность
И тоска бесконечных равнин,-
Вот что видел я в резвую юность,
Что, любя, проклинал не один.

По дорогам усохшие вербы
И тележная песня колес...
Ни за что не хотел я теперь бы,
Чтоб мне слушать ее привелось.

Равнодушен я стал к лачугам,
И очажный огонь мне не мил,
Даже яблонь весеннюю вьюгу
Я за бедность полей разлюбил.

Мне теперь по душе иное.
И в чахоточном свете луны
Через каменное и стальное
Вижу мощь я родной стороны.

Полевая Россия! Довольно
Волочиться сохой по полям!
Нищету твою видеть больно
И березам и тополям.

Я не знаю, что будет со мною...
Может, в новую жизнь не гожусь,
Но и все же хочу я стальною
Видеть бедную, нищую Русь.

И, внимая моторному лаю
В сонме вьюг, в сонме бурь и гроз,
Ни за что я теперь не желаю
Слушать песню тележных колес

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: Фома стоял на берегу пока Исус с учениками шли по воде. Исус обернулся и позвал Фому. Фома колебался. Исус улыбнулся. Фома решился и пошел по воде. Сначала вода была ему по щиколотку, потом по колено, потом по пояс и когда он уже совсем отошел от берега и почти догнал учеников, вода была ему уже по шею. Тогда Пётр посмотрел на него и сказал: - Фома. ёпта, от тебя всегда проблемы, почему ты не можешь идти просто по камням, как мы !?

Михаил Тымчук

Классно ходить по росе! Когда приезжал в отпуск с Туркмении- хотелось целовать эту самую траву...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По травке, которая растет по берегам маленьких речушек, она похожа на ковер, только настоящий.

Виктор

Все зависит от обстоятельств! А вообще, не плохая идея пройтись босиком!

Владимир Захаров

Я хожу по росе, босы ноги мочу, я такой же, как все я любить Вас хочу...

Евгений Лобода

по росе. обожаю подмосковную росу. трава- шелковистая.) воды много .)

Анатолий Грабченко

я хожу по траве в росе ноги мочу я такойже как все и чегото хочу

Ксения Лепанова

...по песчаному или каменистому берегу любой водной глади...

Демони Ка

Роса.но по ней приятно ходить, пока по ней ходишь. А потом?

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!Это здорово, ну лучше шляться пьяным!!!!!!!!!!!!!

Павел Ладиков

по адлерскому песочку с песчинками размером с кулак

Ольга Бахиркина

По гальке,конечно,не в кайф.

Павел Ладиков

я тоже так думал и поехал в витязево. Там яблоку упасть негде, а какой то остолоп прошел чуть ли не по голове и сыпанул песок в глаза. Уже два года прошло, до сих пор болит.

Ольга Бахиркина

Считай,вычеркнул 2 года здоровой жизни,не думая,вот как бывает.

Елена Чернига

А ЧЁ ТОЛЬКО ХОДИТЬ(((((((((( А ПОЛЕТАТЬ СЛЕГКА ХОТЯ-БЫ!!!

Елена Чернига

А ЕСЛИ НЕ ПРАВО, А НАЛЕВО.....

Елена Чернига

А ЭТО КАК ВВЕРХ ВПРАВО, ВЛЕВО ВНИЗ.....КАК НАПРЯМУЮ....

Елена Чернига

ПРЯМОГО ПУТИ ПО ЖИЗНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ....УВЫ!!!

Сергей Фокин

Да все это говорит о том что лето еще не кончилось.

Алексей Решетников

Это вопрос или просто воспоминания о приятном?

Алексей Решетников

Нет, не мой. По росе не хожу.

Михаил Райцын

Всё хорошо в, в зависимости от обстоятельств

Александр Подпорин

С больными ногами - по паласу и у себя дома.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По росе на траве. 5 лет так и делаю по утрам

Снежана

всё хорошо. Главное - не ходить под себя

Юрий Юрченко

По водной глади только Христос ходил.