На
Ната

- Господи, как хорошо что я женщина, и меня никто не спрашивает - "ты меня любишь?" - пять раз в день, и - "где деньги? " - десять. Соболезную мужики!

Ответы
Сергей К.

🤭 Уверяю тебя есть женщины которые это не спрашивают. Моя жена вообще не спрашивала "ты меня любишь". Считала глупым этот вопрос.А деньги она мне сама все свои отдавала. Я клал их в сервант на полочку и свои и её. Раз в день выдавал ей на семейные нужды.

Юр
Юрий

Бываю часто неуклюжая,
Разбила новый телефон.
Козой скакала через лужу я,
упал и в дребезг о бетон.
Внутри растёт тревога некая.
Бежать придется в магазин!
Ведь симка есть, а вставить некуда.
И начинаешь понимать мужчин...

Ва
Вадим

А у нас в семье никто не спрашивает а просто говорят по несколько раз в день. И оба знаем где деньги и никто не отчитывается ни перед кем.
Всё хорошо.

Александр Жданов

не надо, ибо такие вопросы отродясь многие не задают. А вот тех, которых вы, женщины, держите под каблуком, вот именно этих пожалейте...

Се
Сергей

А ты у него 5 раз спрашиваешь, "Ты меня любишь.", про деньги опустим, попал мужик. Он скоро уйдёт.

Александр Шебалин .

Если меня спрашивают где деньги,то я отвечаю что они у меня все в мешках,которые под глазами.

Ал
Александр

Хммм...немного намторожился, однако. Я вроде как мужик, а никто не спрашивает.

Михаил Румянцев

Мужикам соболезнуй, а мужчины не нуждаются. У них нет таких проблем! 😄

Михтар Каграманян

Как хорошо что я мужчина и мне не приходиться говорить Сегодня нельзя

Александр Захаров

Меня супруга ни разу этим не мучила. И слава Богу.

Григорий

Верно, холостякам можно только позавидовать😊

Indees Rybckin

Вы добрая! Даже не знаю как отблагодарить?!

На
Ната

)))

Indees Rybckin

Прям поцеловал бы руку!!))

Ст
Старый

Меня тоже не спрашивают и..... Я не женщина

Епифания

Послушай, Зин!

Поручик Ржевский

а толку от ваших соболезнований😡🤕

Ego Musicus

А я наоборот люблю говорить о любви

Agnostic Front

Тут ещё как с партнёром повезет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я это тоже не слышу) Но я мужик))

Сергей Никифоров

За 32 года ни разу не спросила.

Ан
Андрей

Это вам кажется только 😂