Павел Антонов

как можно сделать растяжку мыщц и каких,чтоб тело не скрипело

Ответы
Елена Куракова

Слава БОГУ у меня пока не скрипит))) А Вам предлагаю смазывать))) А ещё есть хорошее упражнение, называется "складка" (руки обнимают ступни, грудь прижимается к коленям, ноги в коленях не сгибать... так лежите минуты две, но чем дольше, тем лучше!!! Ваше тело Вас будет слушаться пока вы можете делать это упражнение!!!!)

Леночка Вся Такая

смотри как, чтобы не скрипело...значит так...записывай.....утром не встаёшь с кровати и чтоб тебе в постельку принесли вкусняшки и по -больше и жуй-жуй-жуй.....булки....тортики...ляльки всякие...ничо скрипеть уже не будет...станешь как подушка мяфкий и сИксуальный.. 😄

Катя Костарева

всё очень просто, для начала нужно размяться, советую побегать в течение 5-10 минут (желательно с ускорениями), ну и на скакалке минут 5-10 тоже можно попрыгать, так ты разогреешься. А потом уже непосредственно работай на те мышцы, которые тебя интересуют

Маргарита Радзивилл

Никакие мышцы растягивать не надо-соси кальций с витамином D вечером по 2 таблетки и делай по 20 уколов хондролона раз в пол года

Светлана Батукова

нужен комплекс упражнений,перед которым обязательная смазка подсолнечным маслом всех деталей тела.

Светлана Губарева

Что бы тело не скрипело и душа была молода больше двигайся в направлении к тем , кто тебе приятен...:)

Владимир Куницкий

ЧТО-ТО ВОПРОС НЕ СКЛАДНЫЙ-ПРИМЕРНО ЗВУЧИТ ТАК-КАК ПОПРАВИТЬ ФОРТОЧКУ ЧТОБЫ ДВЕРИ НЕ СКРИПЕЛИ?

Елена Крийдун

Жизнь это сплошной скрип.......в молодости скрипит кровать ,а к старости суставы.............

Ек
Екатерина

занимаясь спортом думаю можно постепенно сделать растяжку практически всех мышц

Дмитрий Сливинский

Тело скрипит от переизбытка солей и растяжка не поможет, только диета и витамины!

Елена Тарасенко

это не мысцы..это суставы....самый простой способ-начинайте пить воду..

Олег Бригеда

Тело или суставы в теле? Лучше профессиональный массаж чем растяжка!

Тима

надо пифком суставы смазать )) что я счас и сделаю ))) изнутри канеш ))

Александр Камогоров

Сделать зарядку) Разминку!)Шею размять, поясницу, руки, ноги и т.д.

Елена Парунина

Я сильно похожа на человека, который может Вам помочь?!

Татьяна :))

))))))))) а вам жалко, да? НУ, дайте уж ему "поскрипеть" ))))

Владимир Лантратов

Вдох глубокий,ноги шире,не спешите,три-четыре...и далее потексту !!!

Оксана Скороходова

делать каждый день зарядку или ходить в спорт зал

Оксюня Абдрахимова

мышц же на всем теле очень много! каких именно?

Алла Самойловская

обратиться к врачу и узнать причину скрипа

Ксения Ксения

Ну, чтобы не скрипеть - может мышц языка?