Сержик Чипа

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Ответы
Наталия Natali

А чем СССР был плох? Тем, что люди дружно жили, могли заключать браки по любви, невзирая на национальность?Тем, что всё было дёшево, тем, как люди умели улыбаться, веселиться и радоваться? Тем, что нравственность была на первом месте, уважение к людям, особенно пожилых, умение стать на защиту слабого?

Букенора Рено

Как выяснилось и Русь не велика и Союз рушим...если так дальше отказываться от земель, за которые воевали, останется только московская область! 🙂

Случайное Сов_Падение

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!

Плечева Римма

Слався Отечество наше свободное...........Проклятый Горбачёв всё смог уничтожить !

Людмила Георгиевна

дорогой сержик с великим праздником тебя с днем победы счастье тебе 🌹

Denis S

Слааавься Отечество наше свободное! Дружбы народов надежный оплот....

Татьяна Ушакова

Сплотила навеки Великая Русь,а осталось теперь только грусть .

Вера Шинкевич

этот союз показал какой он нерушимый и создан по воле народов

Никита Архипов

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Наталья Герасимова

да здравствует! только уже не здравствует((

Ви
Виктория

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Галина Осташко

Славься, Отечество, наше свободное и т.д.

Ольга Ткач

Славься Отечество! Наше свободное!!!

Алма Аюпова

да, это был наш общий советский гимн

Асия Павлова

Славься Отечество, сила народная....

. Хасс

ДA бУДЬ ОН ПРОKЛЯТ...ВAШ EБУЧИЙ СССР....

Алексей Выдренков

великий гимн был-испоганили суки

Владимир Максимов

Мечты-мечты, где ваша сладость...

Firuz Eyvazov

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР !!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

.........НОСТАЛЬЖИ.................