О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ведь мы хорошие а значитони плохие сто пудов....А как скажите догадатьсякоторые из нас они??? 😉

Ответы · страница 2
Shoot- Nick

как то все пессимистично... лично я вообще считаю , что нет ни плохих ни хороших)))

Фёдор Иванов

ну те которые там, короче налево потом прямо, потом в дырку в заборе и белый дом.

Да Ос

плохие, враждебные, противные, иные, неудобные, другие... стоп! вот это уже лучше

Валентин Щепкин

Я знаю, что я хороший ))Значит, остальных можно держать под подозрением )))

Сергей Тимофеев

Вы у себя в болоте их притопите! Хорошие утонут,а плохие плавать будут.

Игорь Морозов

Не-не-не!!! Пускай ЗИМА наступит!!! Я её люблю!!!))).......а хороший - это я!!!)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

холодно зимой и солнца мало)) я за глобальное потепление))

Игорь Морозов

ФФУУ!!! Гадость это Ваше глобальное потепление!!! Зима - это узоры на окнах!..это хруст снега под ногами!!...это Северное Сияние!!.....это дым столбом!! это вьюга !! это ЗИММАААА!!!!))))

Михаил Колесов

Инь-янь, день-ночь, зима-лето, хорошие-плохие. Принимаем всё как есть)))

Валерий Макеенко

Оля сколько же мусора у тебя в голове Почитай Хокинга Обретешь покой

Анатолий Сухов

Я всех под одну гребенку не ровняю И Кто плох -кто хорош -не сужу!!!

Когда Вынесешь Ёлку?

да как то тут напутано, давайте помажем врахам лоб зелёнкой а?,

Владимир Максимов

надо чётко отличать, в ком божественное, а в ком сатанинское...

Кристина Марсель

мы все не плохие, только у кого-то это больше у кого-то меньше

Ростик Васильев

все плохие и все хорошие.зависит от того кто и как оценивает

Олег Елфимов

Приезжай,покажу,не сомневайся,даже яйца всмятку сделаешь.

Юр
Юрий

хороший простой человек)) а плохой миллионер)) как то так...)

Ник Линкевич

Плохие девочки делают то же, что и хорошие, только лучше.

Сергей Плясунов

Скорее всего придётся чем то жертвовать что бы узнать 😉

Игорь Хмелевский

плохих и хороших для меня нет.есть другие,не такие как я.

Дмитрий Клоков

а если себя считать плохим то вокруг ВСЕ будут хорошими

Михаил Васкович

Все мы братья по разуму, только очень какому-то разному.