Хозяйка Тихого Океана☺

Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских?

Ответы
Ал
Александр

Смотря какое зеркало на основе серебра не возможно. Сейчас применяют бронзу алюминий титан эти зеркала безопасны. Ртутные ядовитые, они тоже опасны как яд. Такие уже не выпускают.
Старинные зеркала с богатой историей хранят в себе массу воспоминаний. Не берите в дом старое зеркало. Особенно опасны зеркала с заключенными в них душами умерших. Если же взяли, то об этом вы догадаетесь по снам. Так, если после покупки или получения в подарок старого зеркала в снах вдруг начнут регулярно появляться какие-то навязчивые и незнакомые образы, возникать несвойственные желания, необъяснимые страхи и т. п., то не исключено, что это проделки вашего зеркала.😉🍀🤝

Кир

ложись спать во-время, не ешь дурную еду, занимайся сехсом регулярно, не злоупотребляй алкоголем.... и будешь, как новенькая, Нинок!!! ))))

Кир

Нинок.... я тут живу всего лет пять.....шесть.....)))) и твоего дедушку я точно не знаю!!!))))

Иг
Игоревна

А я там выросла)) мои старики живут вообще в другом регионе нашей страны)

Кир

как-то грустно стало.....

Иг
Игоревна

От чего?

Кир

даже не знаю....

Ал
Александр

возьми что то острое и сзади соскреби слой напыления и останется заводская заготовка,простое стекло

Константин Купчин

не пеереидаааать и химию не....кушать)))...да)))сахара желательно исключить - его и так везде пихают...

Иг
Игоревна

Его и раньше везде пихали)

Константин Купчин

тогда вам не чего объяснять))) вы и сами с зеркалом справитесь))

Сергей Пастухов

Развернуть" к лесу передом к себе задом". И соскрести заводское напыление чтоб не отсвечивало.

Abstrakt User

Взять бутылку водки, смочить ватку, протереть зеркало, остаток водки залить в себя.

Иг
Игоревна

Хороший совет))

Abstrakt User

Попробуйте, не пожалеете.
Можно водку заменить коньяком.

Иг
Игоревна

К сожалению не пью ни то ни другое)

Mister Farid

перефраз пушкинских строк: "себя как в зеркале я вижу, и это зеркало мне мстит" ))

Игорь Пономарёв

Берёшь кирпич.. бросаешь в зеркало... и перед тобой чистый лист...🤷‍♂️😆

Артур. Владикавказ.

Зеркало тут не при чём, всё зависит от твоего мозга и взгляда на себя!

Денис Обычный

Произнести: Свет мой зеркальце молчи!!! Я причесаться подошла.

Иг
Игоревна

🤣 точно))))

Денис Обычный

Да и пассы не обязательно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Просто... Его надо просто сбросить на пол... И купить новый🤣🤣

Иг
Игоревна

Поможет?)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

На какое то время🙃🙃🙃🙃

Ира Бутенко

Надо договориться: ты свои настройки сбрасываешь, а оно свои

Ле
Легенда

Здесь кто-то пишет, как он выглядит моложе с каждым днем.

Иг
Игоревна

Как удаётся не пишет?)))

Ле
Легенда

Поняла так что болезнь такая.

Иг
Игоревна

Ой ну тогда так похожу)

Ле
Легенда

И то верно. А то превратитесь в малышку.

Котик - Наркотик )))

Повесить на него большую фотографию себя в молодости 😋

Евгений Николаевич

там нужно обрартиться к сисадмну - Дьяаолу заплатить

Слава З С У !

Ти свої людські якості скинула вже до скотини)

Иг
Игоревна

Пока только ты ведешь себя как скотина

Слава З С У !

Подібна тобі мразота іншого не заслуговує)

Иг
Игоревна

А ты заслуживаешь?

Aleksander Jakovlev

200 грамм крепкого и через 15 минут к зеркалу...)))

Па
Павел

Душа не стареет ,а старения тела не миновать

Илья

надо самой сбросится до заводских настроек

Иг
Игоревна

Самой уже наврятли получится))

Андрей Науменко

Где-то читал, что следует с высоты сбросить.