Амир

Как вы поступите, если придётся объяснять дорогу иностранцу, говорящему на незнакомом языке?

Ответы
Ве
Вера

показала бы жестами. мне самлй пришлось за границей спашивать дорогу и всегда удавалось понять ответ. язык жестов универсален. Хорошо помогает бумага и карандаш. можно нарисовать

Елена Романова

на днях было такое... пипец...))) так и не смогли с подружкой... и покарте... и на пальцах... хоть провожай... главное обе учили в школе французский(((

Андрей Алкин

Я ему объясню на его незнакомом языке,это же так просто... 🙂

Альфия Абуталипова

Постараюсь помочь жестами или провожу по крайней мере

Tatjana Eida

На пальцах обьясню...Самый прпулярный способ...

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ПО СТАРАЮСЬ КАК-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ! 🙂

Ферро

на пальцах попытаюсь объяснить.

Юра Курилин

отпизжу его и заберу барсетку.

Gulia Gulka

как смогу. ногами руками.

Lonssi Bo

проще обьяснять знаками

Владимир Баранов

возьму за руку и отведу!

Галина Роенко

это его проблема ))

Иван Иванов

любите вы гостей)))

Иван Иванов

аж переночевать негде)))

Иван Иванов

с комарами... было дело)))

Марина Marina

покажу по карте

Любовь Пинчук

язык жестов ))

Александр Ханжин

нарисую...)))