Sergei Nekrasov

Хочется ли тебе написать поэму, сказку, картину и т п где ты и кто-то из близких, но чтоб не узнаваемые

Ответы
Алиса Колесникова

мимуары о себе наварное хочет написать каждый человек , только стесняется

Sergei Nekrasov

в точку, Евг Евтушенко "Мама и нейтронная бомба"

Sergei Nekrasov

очень советую, поддержку получил

Sergei Nekrasov

я для себя спрашивал, очень боюсь кого-нибудь обидеть своей сказкой в стихах

Sergei Nekrasov

сейчас Мост прочитал, тоже Евтушенко, я по Москве живу а у Вас не поздно?

Sergei Nekrasov

здорово, но у меня тут очередь к выделенке, закругляюсь

Виктория Нистратова

Пока не созрела для этого,сложно ответить

Sergei Nekrasov

А если уже пишется, но хочется чтоб никто себя не сравнивал

Вера Бурдонос

Почему чтоб не узнаваемые?

Sergei Nekrasov

спасибо, получил сполна вводных

Sergei Nekrasov

И Вас с наступающим, Шипящим а не рыкающим

Любовь Ершова

книгу ужасов можно писать.

Sergei Nekrasov

понимаю, но не разделяю, Вы ж моя Агата Кристи

Sergei Nekrasov

А еще лучше - знать по проверке их истинных чувств

Любовь Сербина

у меня на это нет талантов

Sergei Nekrasov

просто проснись или познакомься с более талантливым человеком

Наталия Тихомирова

мне не дано и не хочется.

Mariya M.i.d.

Уже написала и не одну..

Sergei Nekrasov

приятно знать, что не один на свете "Светлячок", а где-то "целый рой"

Светлана Скуматова

я же не братья гримм...)))

Вредина Я

ага, но не получается,

Sergei Nekrasov

лучше расскажите, что с краской сделали

Вредина Я

Лен, это к тебе

Sergei Nekrasov

Лен???????????????????????????????????????????????

Ел
Елена+

Рисовать на стене-частный дом у меня..как хочу ьтак и извращаюсь..задрали обои уже,летом обдиру и рисовать буду.

Sergei Nekrasov

молодец! твори и созидай! ибо так господь сказал адаму с евой

Nadezhda Kuranova

регулярно это делаю

Sergei Nekrasov

я выдумываю новый вопрос, поддержку получил

Женёк Суцепин

можно в принципе))

Sergei Nekrasov

забудь я спросил и злюбопытстьва

@@
@@@@@@@@@@@@@

фантастику

Sergei Nekrasov

Спасибо, дельная подсказка

Ирина Сакаева

А смысл???

Sergei Nekrasov

Нет, я то уж темный - все время слышу, даже от мамы - темная лошадка. Такой, не стремный, но и не мышка, не то не валкий, не то не шаткий

Ирина Сакаева

Это неправда.Тёмная лошадка-всего лишь клише.Так говорят ведь про тех,от кого можно ждать всего.Будут хорошие стихи,точно!

Sergei Nekrasov

Прости меня, Гердта, что я был так зол. В глаза мне и в сердце холодный укол лапландская ведьма послала легко, как хищная птица взяла в далеко... Взаснеженный край, в ледяную пустыню, где песнями вороний грай , и сад зеленый не раскинешь. куда ни посмотришь - одна лишь метель...май20008, сейчас пишу про Дырокола, Документального прокола Он мастер был, Но Авторучку полюбил, пишу по-русски и испански, почти все через промт, куда деваться

Ирина Сакаева

Мне понравилось,правда.Удачи!

Sergei Nekrasov

и вам счастливого Нового Года

Ле
Леночка

возможно

Салтанат Башанаева

конечно

Sergei Nekrasov

забудь я не спрашивал никто не отвечал

Салтанат Башанаева

спасибо! мой сестра тоже красивые, разве не похожи?

Sergei Nekrasov

Так ведь видно-то плохо, я и разглядываю по одному человеку

Sergei Nekrasov

под лупой, на картинке ссылки))))))))))

Bloodberry Djem

писала)

Sergei Nekrasov

как любитель у профи - как никого не обидеть

Bloodberry Djem

не давать им читать=) а если серьезно, любибые все всегда поймут, талант не терпит обязательств)

Sergei Nekrasov

спасибо за совет, но я все равно пообхожу рифы с мелями