Ирина

Могу помочь решить проблемы с эмоциями, отношениями. Пишите. (Бесплатно. Пишу диплом)

Ответы
Валерий Шилов

Возможно, пригодится для диплома такая история. "Вот есть один товарищ у меня, которого я раньше считал другом, ибо таковым он и был по сути. Но прошли годы, за это время я помудрел, а он стал инвалидом, женился и стал отцом. Я ему, по старой дружбе, помог устроиться к моему шефу снабженцем-водителем. Стал часто с ним ездить, ибо живём в одной деревне. По пути разговаривали и стали возникать у нас на этой почве конфликты. Причём, он так на меня психологически воздействовал, что я мог не спать нормально неделю после такого общения. Я не знал, что с ним делать, он, из того, чем я с ним делился в разговорах, всё как-то переворачивал и преподносил мне свои рассуждения на эту тему, как будто они прошли через кривую линзу. Притом, он не слушал того, что я ему возражал, мои возражения так же искажались, полной уверенностью судил о том, о чём имел своё неверное мнение, считал себя во всём правым... я не мог его жёстко осадить, поскольку он - инвалид. Когда я был уже на грани, описал всю ситуацию в ватсапе нашему общему другу. Он меня просил относиться терпимее, но у меня уже не было сил. Тогда мне пришла идея просто не делиться с тем товарищем новостями своей жизни, вообще о "моём" с ним не говорить. Взял привычку вообще молчать всю дорогу, когда выдавались совместные поездки. Не знаю, говорил ли с ним наш общий друг, но отношение этого товарища ко мне изменилось. Он стал прислушиваться к моему мнению, в кои-то веки стал признавать, что есть вещи, которых он не понимает, а потому не может о них судить. С готовностью выполняет мои просьбы и предлагает помощь во всём, в чём может. Я, конечно, отношусь к этому настороженно и стараюсь просить о чём-либо только в самых необходимых случаях, но стал узнавать в нём прежнего его. Не могу сказать, как будет дальше, но, как бы там ни было, я всегда ему желаю добра. И считаю, что плохие люди являются таковыми не от хорошей жизни." Автор - я. Помощи не прошу, сам разберусь.

Ирина

Спасибо огромное что написали. Вам совет, когда говорите свою точку зрения, говорите ее четко и 1 раз

Бес Пристрастный

Нет эмоций уже 17 лет. И не вижу сны.
Раньше тоже так бывало, но проходило за два-три года.
Проблема, однако.
PS это правда.
PPS но мне пофиг, если честно.

Ирина

Это Аликситимия- не возможно индифицировать эмоции. Эмоции есть всегда

Ирина

У мертвого нет эмоций

Кочка Зрения Жозе

Уважаемая, а в чем, собственно проблемы с эмоциями, если есть водка? Или Вы решаете проблемы, создающие проблемы с эмоциями?

Ирина

Каких

Кочка Зрения Жозе

Батарею прорвало, соседей затопило, дом сгорел, с работы уволили... Мало ли их...

Ирина

Все решаемо

Кочка Зрения Жозе

Ну разумеется. Только для этого нужны специалисты, скажем так, не по эмоциям)

Ирина

И они то же

Евгений Во-Ин

Написал-бы, в чем у меня мотивация расскрыть свою душу? Я не стану, раскройте свою - в ответ , откликнусь возможно.

Ирина

Я свою раскрываю. Мотивация в желании стать счастливым

Евгений Во-Ин

кому-то это удавалось - советами своими , кого-то осчастливить? заветами Иисусу-то не удалось

Ирина

Это не советы. Человек сам принимает решение

Калиниченко Игорь

Хм, слишком спокоен. Даже если сажать на кол Чубайса спокойно посмотрю на трупы Путина и Шойгу.

Ирина

😃

Борис

Ааааа! Тренироваться будете?
А что так поздно за диплом взялись?
Уже пора докторскую! ))
🌹

Ирина

Все впереди. Не тренировка, я предоставляю свои работы и людям получается помощь

Борис

Т. Е. Вы психолог?
Или психотерапевт.
Но это требует очного контакта, кажется?

Ирина

Психолог. Смотря какая проблема, но лучше конечно очно

Борис

И что, мне в Россию к Вам ехать? А в какой город?
Вы красивая, но с хитринкой. ))
Не обманете?

Ирина

Онлайн

Златка Золотая

Только в дипломе не пишите... ПРОБЛЕМЫ С ОТНОШЕНИЯМИ) Потому что ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ)

Ирина

С отношениями. Проблемы из за чего, почему

Златка Золотая

Проблемы с партнёром, возникающие в.... Из-за.... С отношениями проблем быть не может. Потому как это процесс. И, как правило, проблемы в процессе, а не с ним.

Олег

Есть проблема.,..всегда хочется..в каком возрасте уже не хочется

Ирина

А у жены нет? Что хочет?

Олег

Ничего не хочет..

Ирина

Зачем живет с Вами?

Олег

Не ну она то понятно зачем..при муже..это я себя сдерживаю..потому что жена

Ирина

Бред

Данин

Прикольно, только шёл и думал, кому выгодны наши эмоции))

Ирина

Себе

Данин

И только?))

Ирина

Эмоции же Ваши

Данин

А отношения как это вяжет?)

Ирина

Напрямую

Вадим

Благодарю.С подобного рода проблемами сам справляюсь.

Ирина

Отлично

Вадим

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня воше нет эмоцый впринцыпе мине всеравно!!)

Ирина

Если их нет, это аликситимия- невозможность индифицировать эмоции. Как Вы живёте без эмоций?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это гипотоломическся недостаточность! Их всех вырубило напроч! Но они заменились другими! Теми которых нет у обычных людей! И этот мир намного лудще того! Обычного!

Ирина

Они есть в Вас. Их можно достать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не хочу без них мир намного лудще!

Ирина

Ваше право

Indees Rybckin

Да вы что?! Вот я эмоциональный! Как дальше жить?

Indees Rybckin

Тогда это не страшно

Ирина

Мне это мешает

Indees Rybckin

Избавиться никак?

Ирина

Избавляюсь конечно. Зачем негатив

Indees Rybckin

Тоды все ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼все нормально, все хорошо, я збогоен

Ирина

Отлично

Don Без Pardon

Есть проблема:на дух не переношу капитализм

Don Без Pardon

Или двигать массы

Ирина

Один не двинет

Don Без Pardon

Теоретически может

Ирина

Теоретически

Don Без Pardon

Практически, если постараться

Вам ля научных опытов не хватает лягушек?))

Ирина

Скорее всего в детстве что то произошло, и психика сломалась. Я читала, что он подвергся насилию

Не суть , вы говорите. что те кто убивают детей сумасшедшие. а я вам намекаю. что те кто воспитывают и делают из нормальных маленьких детей таких чикатил кто ? Вы просто вешаете ярлыки, и не можете ответить на вопрос, почему он это делал и для чего ему это было нужно, как то примитивно, трава зелёная, небо синее, убил ребёнка значит шизик, а причина? ответ потому что))

Ирина

Причина, что в детстве, что то произошло, или с такой больной психикой родился, надо еще смотреть в роду заболевания

вы это серьёзно, сумасшествие передаётся по наследству, ? ладно, мне уже не интересно даже. вы заблуждаетесь, и даже не хотите сделать попытку это осознать, таких людей обычно учит уже сама жизнь! я правда вам зла не желаю. вы сами потом всё поймёте! всего самого наилучшего и удачи))

Ирина

И Вам удачи. У каждого человека своя точка зрения

Евгений Юрьевич

могу помочь с дипломом!)пишу докторскую...)

Ирина

Спасибо огромное. Это диплом немного иного формата. Нужно предоставлять видео консультации

Ирина

🙂Вам удачи в написании докторской!

Евгений Юрьевич

спасибо! С Праздником!!!

Ирина

Спасибо. И Вас!

Алексей Бойцов

А в дипломе есть тема женского алкоголя?

Ирина

Любая зависимость может поддаться лечению, если человек захочет избавиться

Владимир Савин

...и найдется время на "пациентов"....🌹😃

Ирина

Я работаю с инвалидами

Владимир Савин

...и...заочно?🤔

Ирина

Нет очно каждый день

Владимир Савин

Успехов ВАМ!🌹

Ирина

Спасибо

Саша Максименко

и даже посоветуете где спрятать тело ?

Ирина

Конечно

Саша Максименко

прекрасно!!! будет тело обращусь 😇

Ирина

Хорошо

Мурад Девлетмирзаев

Да Вы волшебница!!! Если такое можете...

Ирина

Спасибо