Евгений Бригг-Снежин

Только! - одно мы должны знать - нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума - знаек ... нет по жизни - а все незнайки . Но и корчить умника не стоит! Нельзя собеседнику навязывать свои Псевдо- всезнания - чревато ссорой!?

Ответы
Ellа

а иногда,так хочется кому-то ….начистить 🙂

Евгений Бригг-Снежин

да..но низзя - ассисяй .. грех -🖼

Ellа

нет,только хорошее воспитание заставляет держать лицо и кулаки:)

Евгений Бригг-Снежин

да .. мудро так ...

Татьяна Алексеева

зри, однако, в корень....🔅🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

А 1 августа (21.33 мск.) нас ждет Полнолуние в самом непредсказуемом, самом свободолюбивом и независимом знаке Зодиака - Водолее. Это редкостное - Полнолуние расставит точки над "i" , принесет ясность и определенность во многих вопросах. Ждите новостей, они могут быть неожиданными