М☀
Мария ☀

Как вы думаете мужчина водолей какой он?

Ответы
Мадина Бектурова

У меня был мужчина водолей. Он был не серьёзным,в нём было что-то детское, он не мог сам принимать решение всегда пологался на чьё то мнение,даже насчёт меня спрашивал мнение мамы

Александр Новиков

постоянно меняющий мнение настолько часто, что даже "7 пятниц на неделю" для него мало, у него все "256 пятниц на неделю". У меня много знакомых водолеев.

Eduard

По своей сути жидкий, но речи его струятся как ручеёк)))

Наталья Викторовна

Водолейный до корня волос ! Сложные типы..

Olya

Зайдите в гороскоп и почитайте....

Tatyana

в пожарном костюме и в каске

Че
Человек

я например люблю точность

Аникин Антон

Часто ты мужиков меняешь

Аникин Антон

А это просто предположение

Тыдыщ

постоянно расплескивает

Te
Terminator-Term

:Dводяру глушит :)))))))))))

Шепот

овен уже не катит?)))

Шепот

😄

Сергей Белов

водяной)

Танюшенька Душенька

Маша!!!))

М☀
Мария ☀

Танюш...не кричи на меня..((..я инфу полезную собираю... 😛 😎

М☀
Мария ☀

блин..да у меня тут 12-ть ана логичных вопросов...вашество...

Vusal Qasanov

бабник