Ла
Лариса

Эмоции можно контролировать, но нужно ли?)

Ответы
Жанна Солнечная

Только негативные надо контролировать,а хорошими делиться.Например -улыбка влияет на эмоции человека.Врачи замечают, что настроение человека часто влияет на его физическое состояние. Многие исследования указывают на то, что длительный стресс, негативные эмоции и тому подобное ослабляют нашу иммунную систему. В то же время улыбка поднимает настроение, а смех даже укрепляет иммунитет.

Носок В Варенье.

вы не сможете контролировать.....это как допустим вам срать охото вы же не можете контролировать...вы идете и срете...а если будете контролировать то рано или поздно всеравно обосретесь или лопните как шарик...вам наступили на ногу в автобусе...что будете контролировать?у вас не было даже выбора написать этот вопрос или нет...потому что нет свободы выбора...

Носок В Варенье.

нет....что это за кусок гавна эта ваша свобода если у нее есть выбор?можете обьяснить?вы же такая мудрая..

Ю*
Юля *******

иногда очень нужно. а то если сразу начать выражать свои эмоции, то можно с первого раза не дотянуться до лица ноготочками, а так сдержалась, спокойно подошел, ну и тут то можно уже выразить свои эмоции в полную силу)))))))))))

Ю*
Юля *******

ну вот поэтому лучше и сдержаться)))

Татьяна Меренюк

Да, нужно! потому что они формируют Ваше будущее и отношение людей к Вам! Но положительные и добрые эмоции не нужно контролировать! потому что в это время душа Ваша их раскрывает в счастье!!!

Владислав

Это тяжкий и ненужный труд,и эмоции следствие непонимания,а понимание приходит постепенно,и искусственно не купить и не приобрести понимание,посему всё хорошо и полет нормальный

Владислав

Спрашивать тех кто понимает,а не говорит что понимает

Мишина

"Мы поддерживаем здоровье путем соблюдения физической гигиены. Точно так же, искусно работая с разрушительными эмоциями, мы достигаем эмоциональной гигиены."

Лю
Люцифер

Сильные порывы эмоций слабо кантролируеца вроде , в иных случаях наверное нужно , порой иза эмоций не трезво рассуждаем и несёт нас )

Дима Гребенников

нужно. иногда, бесконтрольные эмоции могут помешать принять правильное решение! но есть время, когда можно и не сдерживаться!!!!!

Ла
Лариса

А сами чаще не задерживаетесь или контролируете?

Дима Гребенников

стараюсь! но не всегда получается!)

Сергей Красавин

... контролировать нужно поступки. Совершать только то, что не запрещено законом... А эмоции? Так на то они и эмоции! Сергей. Юрист

Акакий Акакиевич

Сложно сказать. Говорят, что сдерживание эмоций приводит к неврозам. Но и общество и не виновато в вашей эмоциональности

Акакий Акакиевич

Либо в одиночестве. Либо в спортивных соревнованиях. Они, думаю, потому государствами и поддерживаются

В9
Влад 999

я отказываюсь вести с вами всяческие переговоры пока вы не прекратите дискриминацию граждан циганской национальности

В9
Влад 999

прошу прощения.. чет как то вообче попутал

Ла
Лариса

Вы не стесняйтесь отходите

В9
Влад 999

допустим не тудой попал.. так уже извинился

Ла
Лариса

Но это не значит что я должна уходить)

В9
Влад 999

а я не выгоняю.. сам уйду, дабы не бесить

Екатерина

Если их не контролировать, это называется эмоциональной распущенностью. Подростки дурно воспитанные - яркий пример.

Андрей

управляешь своими эмоциями, сохраняешь самообладание и от того становишься оптимально продуктивна в любых делах.

Коза - Дереза

НУЖНО и желательно каждый миг. Не отработаешь - он вернётся, и будет возвращаться столько раз, пока не отработаешь.

Владимир Чаюн

конечно нужно и наче может поизойти срыв человек каторый умеет контролировать свои эмоции уровновешен во всём

Fantazerka Kaz

зачем чего то контролировать? пусть сами как нибудь контролируются, у меня и без этого хлопот хватает ))))

Niemand Против Войны

Не нужно. 31 декабря в баню, потом, как чурку, в самолёт – и в Ленинград. Во-о-от он, мой пиджачок висит!

Ла
Лариса

Ага, а там тебя встретят 20 абреков

Дмитрий Самойленко

Эмоции это выброс энергии. Если вы их не контролируете, то будете кормить кого-то своей энергией

Владимир Прокопенко

Эмоции необходимо выплескивать! И, разумеется, контролировать! Парадокс. Эмоции бывают разные!

Владимир Прокопенко

Переходи на мою творческую страничку в Контакте (Владимир Ялов, СПб). Это мой творческий псевдоним. Я там чаще...

Ла
Лариса

Что творим если не секрет?

Владимир Прокопенко

Стихотворения, песни, этюды, монограммы, прозу... Заходи, буду рад!

Татьяна Струева

Когда можно контролировать, то нужно это делать. Бывают неконтролируемые и с этим труднее:(