Елена Дробчак

мне интересно,кто-нибудь смотрит телевизор,,,или тряпочкой ,,пыль стираете ,,как с мебели?????

Ответы · страница 7
Nickson.

у меня телевизор тонкий ...всего то пару см🤔 .....его и протирать не надо.....😁

Елена Дробчак

надо же...супер...

Андрей Хрисанфов

Да. У меня 256 программ. Географические, туристические и "едовые" с удовольствием.

Елена Дробчак

ого..у нас меньше

☝S
☝Shuxrat☝

А кто здесь будет торчать если все телевизор будут смотреть...😀😀😀

Елена Дробчак

ну у нас ТВ по интернету.. и домашний кинотеатр..можно и тырнет на большом экране смотреть..

☝S
☝Shuxrat☝

Цивилизация..суперрр..😀😀😀

Елена Дробчак

да..класс.мои в восторге..столько функций

☝S
☝Shuxrat☝

Поздравляю...а можно и нам к вам??😀😇😀😇😀

Дикий Обезъян

Пыль не стираю, но испольузется для просмотора с торрентов. Эфирное не смотрю.

Елена Дробчак

у нас тоже интернет есть..

Yuri Kornyuhin

Телевизор можно смотреть и тряпочкой протирать. Чтобы было смотреть приятно.

Yuri Kornyuhin

Сейчас телевизор стали с функциями компьютера. Так называемые Smart TV. С помощью этих телевизоров можно смотреть скачивать видео из интернета. И многое другое.

Елена Дробчак

у нас такой...

Yuri Kornyuhin

Я как я понимаю, такой телевизор вас не устраивает.

Елена Дробчак

устраивает..у нас домашний кинотеатр

Yuri Kornyuhin

Тогда мне не понятен ваш вопрос.

Сергей Мысовских

Нет не стираю. Когда нет телевизора то и стирать не с чего. Разве что на работе

Елена Дробчак

понятно

Светлана Миннибаева

В Турции включила, захотелось ощущения, что я не одна в номере...И то для фона...

Меня Нет

Телевизор я вообще не смотрю, когда есть интернет зачем смотреть телевизора!

Елена Дробчак

жаль,,

Инга Никитина

Новости не смотрю, Экстрасенсов - иногда, а в основном стираю тряпочкой пыль)

Елена Дробчак

жаль,,иногда надо

Инга Никитина

Как в фильме "Собачье сердце" - новости вредят пищеварению. А в Инете все есть. Но все грустно)

Елена Дробчак

бывает и так,,,надо новости и прием пищи не совмещать,,а то многие на кухне его смотрят

Инга Никитина

Многое надо не совмещать, но мы совмещаем(

Елена Дробчак

тото же

Елена Дробчак

совмещаем,,

Елена Дробчак

процесс принятия приятного с полезным

Бахит Пралиев

Так ведь - эпоха компьютерной техникиииии - аха..............паутина - однако...........

Елена Дробчак

жаль..

Мистер Твистер

и смотрю и тряпочкой пыль стираю обязательно, а вы смотрите через слой пыли?

Елена Дробчак

не успевает пыль садиться

Мистер Твистер

не бывает такого, или вы в вакууме живете?!

Елена Дробчак

уборка пылесосом

Елена Дробчак

сейчас многие не смотрят ТВ

Мистер Твистер

А куда же они тогда смотрят? 😉

Елена Дробчак

куда попадя..

Вельзевул (Повелитель Мух)

А зачем? Дмитрия Киселёва смотреть,как он вам лапшу на уши вешает - нэ надо...

Елена Ткаченко

А как же без него...Целыми днями включенный...Что-нибудь услышишь...увидишь...

Елена Дробчак

вот и у нас тоже...

Елена Дробчак

много каналов ..а смотрим мало..

Александр Конев

он у меня на кухне вместо радио. очень удобно по утрам узнать где чего и как

Елена Дробчак

это удобно

Cawa Reebok

посматриваем , но приятного мало , лучше думать о себе , чтоб себя не забыть

Елена Дробчак

особенно сейчас..

Cawa Reebok

я за Вас помолился 🙂 Господу Ангелу Святой Богу

Елена Дробчак

благодарю..

Cawa Reebok

ЖелаЮ Вам Разумной Веры , Доброй Надежды и Вечной Любви !)

Юрий Ефимов

Больше интерисует содержимое, чем сам телевизор, особенно Зенит на выезде

Елена Дробчак

ааа футбол,,,болеете?

Юрий Ефимов

Живемс футболом, как в прочем и Весь Питер

И*
Ирина *Z

может кто то и смотрит .. иначе бы давно уже загнулись бы эти передачи на тв

Елена Дробчак

да...

Любаша Яг

у нас только бабушка смотрит т.к ей больше делать нечего..неможет ничего ...

Volodia Dolin

Я смотрю когда ложусь спать.под него отлично засыпать на канале лайф ньюс

Елена Дробчак

понятно..

Анатолий Сердечный

я смотрю телевизор ,слушаю музыку одновременно и переписываюсь в онлайне