Cherry Cherry

Какой стиль одежды Вам нравится у женщин ( мужчин )?

Ответы · страница 2
Иван Локтев

Разный, я не привередлив. Только не вульгарный и растрёпанный... Всё остальное нравится!!!

Cherry Cherry

)

Алмаз Шаехов

Всё должно соответствовать времени и месту где вы находитесь или куда вы собираетесь.

U.a. Ch

пожалуй чтоб душе духу и телу было комфортно в одежде и общество принимало эти стили

Василий Комышний

Та по фиг. Лишь бы шло. Если вынужден буду выбирать, выберу ту что в русском сарафане.

Edward

обязательно приталенная одежда, желательно открытые плечи и декольте))) у женщин,

Cherry Cherry

Спасибо)

Edward

или мокрые майки)))))

Беатрис

пиджак и галстук, красивая рубашка

Edward

я себе на днях купил сиреневую с галстуком еще и запонки подарили))

Николай ...

совкусный.....ии когда в тему....а там уж без разницы в кимоно она или бальном платье

Пашка Алексеев

Салидный и спортивный а так эе нижнее белье у женщин!)мужчинами не интерисуюсь!)

Ад
Адский

наверное тот, что нравится ей... в чём хочет, пусть в том и ходит... мне всё равно)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У женщин костюм от ЕВЫ, а у мужчин, носки , трусы и комсомольский значек))))))

Сергей Доминов

У женщин пляжный стиль, у мужчин- да ну нафиг, пусть лучше шубы летом носят

Наташа Царёва

У мужчины главное в гардеробе брюки и обувь, всё остальное второстепенно

Олег Дударев

Не знаю про стили. А нравится глубокое декольте,и разрез до верха бедра)

Ар
Артём

У мужчин - рубашка на майку, джинсы и бейсболка, а у женщин - все что идет

Говорят Я Хороший

Главное, чтобы женщина выглядила женственнее, а мужчина мужественнее

Cherry Cherry

Да, а не наоборот...

Cherry Cherry

Ага

Астрологиня

мне нравятся мужчины в форме.....это самый лучший "стиль" одежды 😍

:p
:penguin:

Деловой. Рубашечки светленькие...галстучки...костюмчики....мм..смак!))))))

Дмитрий Иванов

Мне вот лично нравится сдержанная классика,вот от In Wear самое в точку))

Онеля Полуботько

Мне нравятся аккуратные мужчины. В любом стиле. Пусть даже с дредами.

Сергей М

мода 60 х годов платье по фигуре без руковов до колен и туфли лодочки

Владимир Ua0Fom

у Женщин мне нравится стиль шестидесятых) ...платья в горошек и пр.

Cherry Cherry

Да, красиво)

Владимир Ua0Fom

Очень, с ума сойти можно)))