Al
Alma

кому еще надоело эпопея Джигарханяна? ответьте и и мы отправим петицию на первый канал и на канал Россия.буду собирать подписи здесь. хочу смотреть что то интересное , а не проделки этого старика под конец жизни.

Ответы
Гена Лозовой

нам с семьей уже так противно смотреть что думаем-они там все с ума посходили? ведущие,уже тошнит от джигарханяна и его вшивого таланта и он не звизда и звездун,а передача на первом и на России стаоа передача про грязное белье-нам скоро нюхать предложат их простыни-противно

Al
Alma

вот ,вот и я о том же !!!!

Гена Лозовой

то Прохор со своими бабами,то Максакова Денисом вороненковым-типа депутаты наши

Al
Alma

кабы я была эрнстом... первоканальным.... ох реформы бы ввела

Гена Лозовой

мне кажется и борисы и Малаховы сплетники

Al
Alma

им в ухо шепчет главный сплетник страны... они там ничего не решают ведь

Гена Лозовой

а кто главный?

Al
Alma

есть там один...

Aleks Sh

Как минимум , этот как вы беспардонно выразились "старик", заслуживает уважительного обращения к себе!!!

Al
Alma

сорри, для меня все люди старики... он уважаем, мною, но просто надоело ворошить его проблеиу, понимаете...

Тэ
Тэдди

Интересное слово Алма - вроде как ЯБЛОКО переводится и в то же время НЕ БЕРИ

Al
Alma

а вам какай вариант больше нравиться ?

Тэ
Тэдди

дело ведь не во мне

Al
Alma

я еще слышала про альма матер.

Тэ
Тэдди

вот именно

Владимир Горшков

За распутный хрен,во все времена,приходиться расплачиваться,не он первый.

Al
Alma

так ему и надо...ни капельку его не жалко... вы правы... пусть теперь позориться перед всей страной, что с молодухой связался на старости лет...и вот вам такой финал.... урок для остальных...

Владимир Горшков

Уроки не идут в прок,много их таких,на каждом километре.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Стыдобища!!! Сколько той жизни ему осталось ,что бы так позориться!!!

Al
Alma

вот именно !!!! нельзя коней на переправе менять, как говориться, жил бы со своей супругой, с которой полвека прожил.... а то , променял на деввушку, годящуюся во внучки.... как так можно было....

Валентина Леонтьева(Карелия )

У него скверный характер!!!Проклял сестру ,сына...теперь жену молоденькую...

Al
Alma

красиво уйти тоже надо уметь...... да... жизнь прожить интересную красивую, а под конец вляпаться в такую грязную историю...... никому не пожелаешь, с одной стороны его жалко, с другой ---- не жалко...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мне не надоело ......я 5 лет уже телевизор не смотрю .😜

Al
Alma

5 лет ? wow !!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да уши устали .)))

Al
Alma

я не могу без него... не смотрю , но он все равно включенный стоит.... как то привыкла я к нему...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А мне в лесу это не к чему .🙂

Al
Alma

☺️

Александр Плотников

а чего за дискроминация за нашего отечественного артиста

Al
Alma

нет никакой дискриминации.. просто нам бы хотелосб видеть его в другом свете, тяжело осозновать что такой человек и оказался в такой глупой ситуации... понимаете.... мы его любя не хотим обсуждать... чтобы не позорить его по конец жизни....

Александр Плотников

ни кто ни берет на роль че за старика беретесь помните актера из собачего сердца снял\ся в хотабыче а голос есть вот и джигор не выговарю тоже найдет себе роль

Cepgeu Vepehagun

а ещё долой джигурду и 🤕 шаляпина с его бабкой

Al
Alma

согласна !!!! превратили в базар такую хорошую передачу...

Cepgeu Vepehagun

и малахова пиздабола с его передачей следом

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

выкинь телик с балкона и будет тебе интересное

Al
Alma

неа, лучше отдам в детский дом свой телик,он у меня дорогой , жаль такое добро выкидывать....вдруг , кому ни будь на голову попаду.. еще и сяду , уж лучше детям !!! последую вашему совету ! но с оговорочкой ! спасибо !

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какое мудрое решение!!))

Ан
Андрей

им начхать - у них заказ на отупление народа

Al
Alma

чтобы мы не вышли на площади ?

Ан
Андрей

да, чтобы отвлекать от внутренних проблем страны

Al
Alma

поэтому толко квн всякие разборки типа этого случая .... ах вот оно что..... а народ то не поддается дрессуре... они об этом забывают...

Ан
Андрей

они слишком циничны

Valentin Garmanov

Думать надо было когда женился на молодой!

Al
Alma

вот именно !!! чем он думал !!!! как может молодая девушка полюбит такого старца.... ясный перец, что там все было завязано на деньгах... а он как маленький поверил, что его такого старенького можно еще полюбит...

Valentin Garmanov

Корысть есть корысть

Al
Alma

но он молодец, опомнился... все вернул...та теперь осталась ни с чем опозорилась на всю страну еще...

Valentin Garmanov

Ещё не вечер

Al
Alma

вы полагаете....?

Valentin Garmanov

Опы мозги пудрить есть дураки найдуться!

Лариса

канал переключите и не мучайтесь)))

Al
Alma

пробовала.... его везде показывают... даже в интсаграм залезли....

Лариса

"дом кино" и "планета анималс")))) там его точно нету))))

Al
Alma

анималс есть... созвучные его фио.. а в дом кино его фильмы .... о боже, не спрятаться мне от этого человека!

Лариса

каждый день "дом кино" балабонит - ни разу там Джигарханяна за крайний месяц не встретила))))

Al
Alma

да, ну все, тогда иду туда.... спасибо за инфо !

Лариса

удачи))))

Al
Alma

🌹

Deep Dream

Я не смотрю, мне это не интересно

Al
Alma

не дают не смотреть... из всех утюгов вещают о нем

Deep Dream

Я вообще телевизор не смотрю

Al
Alma

я тоже. он и в инстаграмме.

Deep Dream

Я в инстаграмме не сижу

Al
Alma

ну, я там тоже недавно.... просто хотела узнать что люди снимают.... оказалось только про джигарханяна....

Deep Dream

Понятно

Василий Комышний

что с ним не так? Ничего не знаю))

Василий Комышний

Там всё мутно. Человек разбивается на своём любимом москвиче, который он любил больше женщин, и постоянно с ним возился. обнаруживается старый испорченный тросик от тормозов. Это у человека который свою машину облизывал. Для любого водилы, тормоза это главное! И старый тросик?))

Al
Alma

он то чем мешал ?

Василий Комышний

намекают что он был как-то связан с людьми из-за границы. И тексты эти такие революционные, ему кто-то нашёптывал на ушко. Кончилась потребность. Пока, милый друг)

Al
Alma

ПОКА !!!!

Василий Комышний

как версия вполне. К тому же. Мне его творчество очень нравится. Я смотрел его интерьвью. Это какое-то сплошное журналиство из США. прям удивительно)

Realistka

мне все их ток-шоу осточертели.

Al
Alma

давайте свое что нибудь придумаем... какую тему замутим?

Realistka

надо подумать

Al
Alma

надумаешь, пиши !!!

Виктор Красильников

нормальный заслуженный старик

Al
Alma

не спорю, нормальный, но дела его ненормальны.

Виктор Красильников

пусть побесится детством на старости лет

Я R

Вы правы. Утомили эта история.

Al
Alma

я там языки изучаю....

Я R

Правда?? Молодец.

Al
Alma

спасибо. вы тоже туда заходите. реально ,помогает.

Я R

Обязательно зайду)) спасибо вам и удачи)

Al
Alma

спасибо вам !!! пока !!!

Ирина Цветкова

Надоело чужое грязное бельё

Al
Alma

всем нам надоело!!! лучше бы рассказывали поучительные истории, как сохранить брак до конца жизни...

Ирина Цветкова

Этому научить нельзя. Только желание

На
Наталья

Помрет скоро от перегрузки

Al
Alma

да, стресс в таком возрасте....

На
Наталья

Позор

Лю
Люцифер

Ну пусть дитя поиграться )

Al
Alma

ок, пусть..... тем более ему осталось то еще чуть чуть.... и будем наверное по нему скучать....

Лю
Люцифер

Я не помню его жизнь ) довно в его шкуре небыл ) за эту жизнь не разу )