Григорий Шапиро

🖼Люди!Возомнившие себя принцессами и благородными рыцарями!Я обращаюсь к вам!!!Мы пришли на сайт общаться.Сайт,как я понимаю,для того и создан.Если вы хотите показать своё превосходство,для этого существует множество площадок.Философия,психология и т.д....Умоляю!Не читайте нравоучений и моралей!Не унижайте никого.От этого ещё никто не стал выше.Даже ростом...И ещё: тем,кто не переносит мою национальность - вы фашисты!Вперёд!Под знамёна Фюрера!..Только учтите,благ вам это не принесёт...Остальным,нормальным простым людям желаю здоровья и много радости!!!

Ответы
Ксюша

Хоть один нашелся,чтобы сказать всем .зачем мы все на этом сайте,спасибо вам огромное,а национальность у вас обыкновенная ,так что не заморачивайтесь по этому поводу и вам доброго здоровья !

Григорий Шапиро

Спасибо!👍😘😇🌹

Ксюша

😌

Анна

А зачем пытаться заставить других делать как вам удобно? Проще делать самому . И не советовать другим не давать советы))) А то как то глупо получается

Григорий Шапиро

А я не даю советы.Мнение высказал.Имею право!Или только другие имеют на это право?..А по поводу антисимитизма: мы живём в стране,победившей гитлеризм.Все этим гордятся.Но кое-какие взгляды с Гитлером разделяют...Глупо как-то...

Анна

Имеете))) просто забавно выглядят личные поступки,которые сам же и осуждаешь,)) Антисемитизм,как и любые националистические илеи- отвратительно. Но это и так всем давно ясно.

Григорий Шапиро

Далеко не всем,далеко...Не выдумал же я это...Да Бог с ними!Через монитор в глаз не дашь,а нервы портить не буду.Минутная слабость...

Анна

Ну тогда стоит удалить вопрос. Дуракам всё равно не объясните,а умные и так знают

Григорий Шапиро

Уже...Бывает...😇🌹

Надежда Борисова

Гриш.на всех и угождать то не нужно.они сами по себе. мы сами по себе. за пожелание спасибо.и вам удачи во всем и здоровья

Григорий Шапиро

Спасибо!👍😘😇🌹

Галина

видно достали крепко ,это проходили. но осталась .жива . а многие ушли или изгнаны .

Григорий Шапиро

Да не то слово!Ей пишешь,что я шучу,мне нельзя пить,а она продолжает на пол страницы о вреде алкоголя....И в реале "глухарей" много...Да пошли они,солнцем палимы...😘😇🌹

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Встал в позу благородного рыцаря, и прочитал мораль всем🤣.

Григорий Шапиро

Да не вставал я никуда.Достали...

Любовь Вотинцева

КАК БЫ ВСЁ ВЕРНО НО НЕ сердитесь не все с мозгами !!!

Григорий Шапиро

Да понимаю...Просто вчера как снежный ком!Магнитные бури...))Видимо,лунатизм или ещё что...))😇🌹

Любовь Вотинцева

ДА ТРИ ДНЯ магнитные бури !

Григорий Шапиро

👍🤣Я же говорил!Обычно мне везёт по понедельникам...))))

Ле
Лета

Да не обращайте вы внимание, людей не переделать

Григорий Шапиро

Да уже понял.Прорвало...))😘😇🌹

Ле
Лета

Всех время от времени прорывает)

А. П.

Фюрер рулил нацистами. Фашисты были в Италии.

Григорий Шапиро

Да один хрен!Змея от скорпиона только формой отличается...

А. П.

Не, это две большие разницы.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Не следует прменять слово "фашист" как ругательство.

Ок
Оксана

а вы все переносите национальности?

Григорий Шапиро

Вполне.Я живу на Северном Кавказе.В крае 92 нации...И ещё.Через монитор легко.В лицо бы.Тогда и разговор другой...

Ок
Оксана

тут на сайте очень много россиян,которые фашисты

Григорий Шапиро

Достаточно.Но многие не понимают,что гавкая из-за угла,унижают только себя.Это как "Слон и Моська"🤣Да пошли они,солнцем палимы...😘😇🌹

Ок
Оксана

😍😘

Аркадий

Я тоже еврей. Но ментальный.

Григорий Шапиро

👍🤣🥃🥃Ле Хаим!!!

Аркадий

... и не знаю языка.

Григорий Шапиро

Да это тост известен.За жизнь!!!Нормально всё...

Аркадий

Теперь знаю.

Ерророчка Вышла

Хорошо сказал, плюсую)

Музыкальный Кот 🐈

Это их проблемы)

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...😀

Мишаня )))))))

Согласен..🖼

Григорий Шапиро

🖼Спасибо!

Мишаня )))))))

Не за что...🖼

Григорий Шапиро

🤣🤣🖼Есть,есть...

Мишаня )))))))

Да ладно...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с Вами солидарна!

Григорий Шапиро

Спасибо!!!..Вчера достали!Шутим про праздник - читают морали,медицинские лекции о вреде алкоголя.Говорю: мне пить нельзя.Не остановишь!😘😇🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну их))) Мне на вопрос со слониками гадости написали. ))) ещё хотят чтобы их уважали. Дефективные они. И ч. ю . полностью отсутствует.

Григорий Шапиро

Не то слово!..Да пошли они,солнцем палимы...😘😇🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне здоровья

Григорий Шапиро

👍Много!!!😇🌹😘

Музыкальный Кот 🐈

Плюсов тебе)

Григорий Шапиро

Спасибо!!!

Francheska Dolly

Поддерживаю

Григорий Шапиро

Спасибо!😇🌹😘

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Григорий Шапиро

Взаимно!!!👍😇🌹😘

Лиана Шарафутдинова

Благодарю 🙂

Елена Данилова

Спасибо

Светлана

🤗🍫

Ло
Лоцман

👍