Мишута

Часто встречаю вопросы: "Как я Вам?".... Ну..., а теперь я спрошу: "Как Вам сапоги? ЗаценИте ... Под что-бы обули?! " 🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

))так вот где собака порылась..а весь мир пытается раскрыть секрет плавной проходки девушек ансамбля народного танца)))))))

Мишута

🤣 😂 😅

Matilda

Сапожки сами по себе классные, да ещё и на роликах!! Джинсы, водолазка (если прохладно - курточка сверху) - и вперёд!! 🤗

Мишута

А ты спортивная ,однако ...😉

Мишута

Кто может сравниться с Матильдой моей. ...?

Лариса Мустаева

под сарафан, длинный, широкий, цветной. А когда на роликах мчишься, то он развевается на ветру... Прикольно должно быть

Мишута

Конечно красиво будет . Гармошку бы ещё в руки ...)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Мустаева

Ну это уже экстремальное катание получиться. Ну тоже хорошо

Мишута

🖼

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Это наверное сапоги Снегурочки...она таким образом быстро подарки доставляет детям....дед то старый,не справляется)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Это куда ж? Подарки ходить разносить?)) Холодно,замерзнуть может дочурка)

Мишута

И в мешок с конфетами посажу - пускай лопает )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А мужа куда посадите,дедушка Мороз?))

Мишута

Я для него груш -цельный мешок привезу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаете молча жевать будет? ..берут смутные сомнения))

Людмила Генералова

Костюм снегурочки. ,хотя нет зимой снег неудобно.тогда под какой то костюм народный сарафан какошник ну и тд

Ми
Мила

Хороши сапоги. В них здорово после ледяного дождя кататься. Здесь нужен карнавальный костюм какой-нибудь

Мишута

👍💐😃 ))))))

Ксюша

Коротенькая расклешённая юбочка,беленькая расшитая кофточка ,это то, что подходит под эти ролики !!!

Мишута

🤗 уважаю вашу фантазию )

Ксюша

Ну,перед праздником же можно и пофантазировать !!! Ну,не удержалась!!!

Ксюша

Точно,когда настроение хорошее и всё вокруг хорошо и отлично! Мне нравится!!!

Иринка Осенняя

Лишь бы в подъёме малы не были. Проблема с этим, а сапожки знатные, как раз мне под новое пальтишко!

Мишута

О... Я думаю,что эти классные замшевые ботфорты будут Вам в пору и выглядеть Вы будете ещё более великолепно

Иринка Осенняя

Ой, как приятно читать)))))).Спасибо!!!

E C

юбка клетчатая в складку, чуть выше колен. Рубашка , заправленная в юбку и жилетка поверх первой.

Мила Я

Заценила.. Вопрос супер, а сапоги кака!)).. что цвет, что хфасон)))... Про обула и речи быть не может)))

Мишута

То то же...А брючки в сапоги убираешь или наверх ?)

Мила Я

))))Вспомнила комент под одной фоткой чувачка-ботана.. "Рубашечка в брючки.. брючки в носочки.. носочки в сандалики.. красавчик!" Брючки узкие, поэтому канеш сапожки сверху)...

Мила Я

...это вы ещё фото не видели... в смысле ботана))))

Мила Я

штудент, знаю кто такой.. затулый... пардон, не слышала..))

Мила Я

Вот так всегда, когда говорят не важно, мне кажется, что как раз оно и становится чуть ли не архиважным)))..

Ла
Лада

В фильме Иван Васильевич меняет профессию в таких можно песню исполнить...где в почки царице

Мишута

Здрава будь , боярыня!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Сапоги нормальные, но чуть бы покрасивше модель была, а так удобные вроде, каблук небольшой.

Марина

Ну, на нашу грязь замша не очень-то сгодится. Лучше кожу натуральную.

Марина

А у нас грязь, я же говорю.

Мишута

Калоши наверх обуть можно)

Марина

У нас только летом не идут дожди. Когда жара стоит неимоверная, хоть бы капля упала.

Лариса

под разбитый нос)))) впрочем, если их надеть сей "костюмчик" у меня появится сразу))))

Лариса

мы тут денежный торт ваяем)))

Мишута

О...Круто ))) Наверное ,вкусный получится ...)

Лариса

20 тыщ калорий))))

Лариса

вполне))

Мишута

🖼

Ел
Елена

Джинсовые шорты ,рубашка в красно-белую клетку и белая ковбойская шляпа из кожи!)))

Мишута

Класс ) Какая модная дама 🤗

Елена Т

😄 Классные! Что-нибудь в ковбойском стиле надо. Только, похоже, это мужские...

Мишута

Женские... Видите там бантики... И не дермантиновые... Замшевые 😜

Анна Серова

))) сегодня прям хиты на тему чужих вопросов) обула бы под короткую бежевую юбку

Мишута

На тему каких вопросов? В смысле?

Слесарчук Нина

неужели спрашивают" Как я вам?.но это так смешно. под карнавальный костюмчик.

Мишута

Такими вопросами было всё усыпано тут раньше. Может прочли мой и удалили свой.

Спицина Елена

Вдруг, как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь!🎼☺️

Ольга Па.

сапоги -скороходы! до офиса лететь тарахтеть без заторов на дорогах!👍

Мишута

Да...Пробки -не помеха для них ...)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Фомина

вот а я то думала что же мне одеть под зеленую блузку и красную мини-юбку