Rita Anikina

Интроверты - ........?

Ответы
Ходжа Насреддин

Те, которые роются в себе.

Rita Anikina

Совсем не обязательно, просто есть люди , которые вовсе не нуждаются в постоянном общении и компании и это нормально...

Ходжа Насреддин

Интроверты - это те, чье внимание больше обращено в свой внутренний мир, а не на внешний.

Rita Anikina

И такие люди, должно быть , счастливые....как думаешь? Я и сама немного из этой породы..

Ходжа Насреддин

Безусловно. Одно другому не мешает. Разве интровертивность не является исследованием?

Rita Anikina

Пожалуй согланцсь,

Не Та

внутри

Rita Anikina

Люди склонные к одиночеству

Не Та

не может быть! А два в одном? Бывает?

Rita Anikina

нет

Не Та

ну, бывает же.Все внутри.А потом наружу)

Rita Anikina

Нет , это не то....вы имеете ввиду людей обыкновенных, но сдержанных, которые долго сдерживают свои эмоции, а потом выплескивают все ....и порой мало не покажется, однако для нервной системы человека это плохо...

Борис Афанасьев

нет

Rita Anikina

Таких людей полным полно...им нравится одиночество....такой человек лучший друг самому себе. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Борис Афанасьев

от тебя только слышу надо уметь выбрать

Rita Anikina

Могу на это ответить - надо разобраться с самим собой и понять кто ты есть...и к чему стремишься в этой жизни.....???? И еще: тот, кто может быть счастлив в одиночестве, является настоящей личностью.Если твое счастье зависит от других, то ты раб , ты не свободен , ты в кабале.

Борис Афанасьев

я один

Rita Anikina

Я семейная дама , но вполне независимая , мне повезло с близкими и с семьей в целом..и с детьми , уже взрослые и самостоятельные.