Та
Танита

Мужчины! Прекращайте пытаться что-то менять в женщинах, просто научитесь терпеть и понимать. Ну бывают у нас моменты, когда танцуют тараканы — ДОЖДИТЕСЬ ПЕРЕРЫВА!

Ответы
Простой Парень

че дожидатся .. просто не нужно обращать внимания .. это женщина .. комбаин , мультиварка или короче кухонный прибор в плоти

Ел
Елена

Или пусть подарят тараканами мелки,те хоть угомони и рисовать начнут!))

Дадошка Шальной

Ваши тараканы каждый день танцуют так будто никогда больше не будут)))

..... V

Позор тому мужчину Которого его слова не действуют в его жене

Егор Кузнецов

Женщины перестаньте воспитывать мужиков, мы не меняемся.

Евгений ..,

главное что бы они бал маскарад не устроили затяжной,

Константин Коротких

У всего есть граница дозволеного

Иван

ну раз в месяц...конечно...😉

Виталий Аксенюк

А он бывает?

Та
Танита

а вы пробовали понять ?

Виталий Аксенюк

Бесполезно....