Олег Диденко

Дорогим украинцам! Ще не вмерла!!! "Украина гордится своими 6-ю нобелевсkими лауреатами".Зачитываю фамилии лауреатов:1908-Илья Мечников,1952 - Зельман Ваксман,1966 - Шмуэль Агнон,1971 - Саймон Кузнец,1981 -РоальдГофман1992 - Георгий Шарп . А сегодня тоже гордятся или все-таки "ГЕТЬ"?

Ответы
Ан
Андрей

ну не знаю насчет нобелевских лауреатов но в принципе на Украине много уважаемых людей живет. А кто эту анархию затеял - это так мелкие людишки которые рвутся к власти, потому что власть - это сладкое бремя!

Олег Диденко

Так ведь это и обидно, что у власти кучка идиотов, играющих на чувствах дураков, внушая им, что их основное достоинство , это национальная принадлежность.

Ан
Андрей

Луганская Донецкая Харьковские области для Украины стратегические т.к. это и Донбасс и ОАО Лугансктепловоз и много чего еще. А они от этого отказались и сами себе кислород перекрыли!

Валентина А.

Дело не в украинцах а в евреях которые издревле селились на юге Украины, она тогда еще украиной не была. А вот сегодняшние украинцы продали себя на органы за вступление в ЕС

Олег Диденко

Украинцы себя никому не продавали, это продали и предали их, правительство и олигархи. ТОже самое было в Грузии. А началось все в прибалтике.

Валентина А.

я не о народе, именно о тех кто все это затеял, мы уже видели как вел себя бывший президент Грузии, а Прибалтика это вообще ошибка

Ник 137

Ну уж извиняйте......Илья Ильич родился в Харьковской губернии Российской Империи, а помер в городе Париже......тогда никакой Украйной даже и не пахло !!!

Тричетыры Раздва

чет я не дочитала...., а евреи это что??? тире фашисты, национальность???????

Марго

это народ, а не те кто проживает в Израиле

Олег Диденко

Разнообразие этнических групп , называющих себя евреями очень хорошо видно в Израиле.От негров , до китайцев и индусов. Но и во многих странах живут люди исповедующие иудаизм, и не отличающиеся своим генотипом от коренного населения. Они живут даже во многих экзотических странах. Мороко, Эфиопия, Китай, Япония, Пакистан, Индия, Индонезия. Поэтому говорить о генетической связи, являющейся, основой для любой нации, у евреев просто невозможно. Просто мы привыкли видеть одну ветвь евреев ашкенази, населивших Европу.

Марго

я в курсе что евреи живут практически во всех странах - но их все равно видно сразу несмотря на то что они действительно обычно похожи на основную массу.Я бы сказала что евреи уникальный народ потому что обладают мимикрией)

Олег Диденко

А что такое мимикрия?

Ира Афонина

нормальные украинцы гордятся не все же там нацисты также как и гитлеровской Германии. Но это все такая зараза...

Олег Диденко

Согласен. Но у власти ненормальные украинцы.

Ира Афонина

они долго не протянут скоро Украина выплюнет их

Алик Алик

Сегодня Украине даже евреями нельзя гордиться. Один выродок коломойский- позор еврейского народа- чего стоит.

Олег Диденко

Согласен. Но в семье не без урода. А за одну тварь не должен отвечать весь народ.

Алик Алик

Вот такие ничтожества и плодят других- "ахтырцев"

Сергей Тельнов

мне плевать на украину вообще это их проблемы пусть сами и разбираются с ними

Олег Диденко

Разберутся с Украиной, далее на очереди Россия. А началось все с СССР.

Сергей Тельнов

росси это отдельная история

Олег Диденко

Нет отдельной истории. Мы один народ. Русский слово прилагательное.

Сергей Тельнов

нет Россия это Россия а украина кусок земли который надо забрать себе и все ведь без России украина ничто и все бы там давно передохли как мухи без нашего газа и нашей поддержки

Олег Диденко

И многих лично вы поддержали?

Вася 7

это Вы расскажите на западной Украине и Вас там заплюют.Скажут-это евреи.

Олег Диденко

А я думал, что это украинские лауреаты. Ими гордится весь мир. Зато западенцы могут гордиться Беней Коломойским. Вот уж действительно, в семье не без урода.

Вася 7

Увы,после ухода поляков,вылезла шушера из схронов и пытается научить жить всех остальных

**
***********

Жаль що в тебе українська фамілія...краще поміняй на якогось Бульбаша((((

Ма
Марс

потомственный предатель своего народа

**
***********

да бог ему судья..

Олег Диденко

Сначала Джеку, я бы на твоем месте поскромничал и не подписывался так откровенно. Хотя мы с тобой уже давно выяснили, что ты трусливая падаль, не способная даже гавкать в открытую. Я же предлагал тебе поговорить в скайпе, но ты просто трус и троль. Теперь Василине: Да я живу в Белоруссии, но на Украине бываю каждый месяц. Ты меня сразу же обозвала Бульбашом, подчеркивая свое национальное превосходство. Заметь, я в своем вопросе не называл национальности лауреатов, и к осуждению вопроса тебя подтолкнули зависть? Нет ни одной украинской фамилии. А при такой политике и не будет. Вся фундаментальная наука Украины пишется и основывается на русском языке. запретите русский язык и вы посмотрите, что останется у вас от научной школы. Поэтому надо гордиться теми людьми, которых взрастила Украина, независимо от их фамилий, вероисповедания, и языковой принадлежности. Этими людьми гордится весь мир.

Ма
Марс

жаль лукашенко не знает какие суки пригрелись в его стране

Олег Диденко

Жаль, что я не знаю, где сидит, такая трусливая сука как ты. У тебя и с мозгами напряг. Ты даже не можешь аргументировать ни одного своего высказывания. За что тебе деньги платят? Хотя у тупых заказчиков и троли тупые.

Ма
Марс

фашист думает что где то платят больше по своей шкурной сути

Олег Диденко

Называешь меня фашистом по принципу "сам дурак!" Уж в чем, а в фашизме меня никто не обвинял. Даже интересно, какие мозги надо иметь , чтобы прийти к этому выводу.

Наталья Собина

все мы славяне и не надо воевать люди просто так страдают

Олег Диденко

Согласен. Я бы даже сказал, что мы все Русские, особенно если учитывать, что русский, это прилагательное. К стати , в том числе и евреи. В Израиле выходцев из бывшего СССР, иначе как русскими не называют. И они себя тоже называют русскими.

Да
Дарья

у всех разные точки зрения.кто-то гордится Бендерой

Олег Диденко

Гитлером тоже некоторые гордятся...

Да
Дарья

это длительная тема. ничё ща выборы пройдут может попустит,хотя я в это не верю((

Олег Диденко

Выборы на Украине ничего не дадут, они могут только привести к еще более жесткому противостоянию запада и востока.

Да
Дарья

я в курсе)как бы живу на Юге и нас это цепляет

Оксана Гупало

какой-то еврейский получился украинский лауреат((((

Спокойная Старость

Не получился, а есть.

Оксана Гупало

ну так тому и быть)))

Олег Диденко

А с другой стороны ими гордится весь мир, а взрастила Украина.

Спокойная Старость

Получается, как в анекдоте, очень похожем на быль."Киссинджер (госсекретарь США) спрашивает Зорина (политобозреателя СССР): "Вы еврей?" Зорин:"Русский." Киссинджер:"А я, американский."

Олег Диденко

Совершенно верно.

Наталья Маркова

Странно враждовать на научной и культурной почве.

Олег Диденко

Это не вражда, это нацизм. Гитлер с легкостью бы выиграл войну, если бы не вынудил покинуть страну ученых-евреев.

Наталья Маркова

не дай бог!

Олег Диденко

Украина объявила русский язык вне закона. А вся фундаментальная научная школа страны , а так же научные изыскания ведутся и документируются на русском языке...

Наталья Маркова

Бред правит бал.

Олег Диденко

У меня сын живет на Украине. Я неплохо знаю украинский язык, и мне пришлось используя скайп готовить его по физике для поступления в вуз. Учебники по которым мы готовились были на украинском языке. У меня это вызывало определенные трудности. О значении некоторых слов и выражений приходилось догадываться логически.

Наталья Маркова

вам не позавидуешь!

Igor Komlev

Вообще то судя по годам гордится Россия и СССР.

Олег Диденко

Да мы и сегодня единый народ. Независимо от паспорта и что в нем написано, украинец, русский, белорус, или еврей. Русский ,это вообще, прилагательное.

Igor Komlev

Хотелось бы верить.

Ирина Романович

сегодня всем им было бы "геть," звитци!

Светлана Франкевич

Все-таки ими Израиль больше гордится

Олег Диденко

Ими гордится человечество.

Олег Диденко

Но сегодня многим евреям стыдно, что Коломойский Беня тоже еврей. В семье не без урода.

Нелли Березка

Да уж ! Фамилии говорят сами за себя .

Олег Диденко

Чисто украинские.

Спокойная Старость

"пусть знает Нобель, какой у хлопцев шнобель."

Олег Диденко

Он премию семитам отдал бы динамитом.

Спокойная Старость

хорошо,что не отдал динамитом.

Елена Ахтырец

кем вы гордитесь,евреями?позор!!!!!!!!!

Олег Диденко

Алик, давай мы заткнемся. Доставим ей хоть какую-то радость в жизни. Ты же видишь как она обижена и богом и жизнью, и мужиками. Прости нас Лена. Но хочу тебе сообщить, что сосать бабам приятнее обрезанный. Он чище и к языку не липнет.

Алик Алик

У неё прилип бы. Как же не прилипнуть- полная пасть говна

Елена Ахтырец

отсосите друг у друга педерасты еврейские

Олег Диденко

Судя по крепости выражений Леночка не баба, а конь с яйцами. Полная кончита.

Алик Алик

Ага. С вюрстом в волосатой сраке

Светлана Борисенко

хто не скаче, тот маскаль...

Ва
Валентина

и при чем всех...достали... 😄

Татьяна Мачуйская

Гордятся и не только ими!

Олег Диденко

Я рад за тех, кто не разделяет украинский народ по национальному, языковому и религиозному признакам.

Татьяна Мачуйская

спасибо