Елена

Так это вы?

Ответы
Муза Чупахина

ДА!!! Посещение Музы,
или Песенка плагиатора
Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины -
Я не имею права на нытье, -
Представьте: Муза... ночью... у мужчины! -
Бог весть что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко:
Ведь эта Муза - люди подтвердят! -
Засиживалась сутками у Блока,
У Пушкина жила не выходя.

Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но - господи помилуй и спаси -
Она ушла, - исчезло вдохновенье
И - три рубля: должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому,
Но бог с ней, с Музой, - я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому:
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

...Ушли года, как люди в черном списке, -
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки - я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы:
"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты"!
1970 В.Высоцкий

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

________________________$$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$______________$$$$$
_______________$$$$$_______________________$$$$$
___________$$$$______$$$$$$$______$$$$$$$$______$$$
_________$$$_______$$______$$____$$______$$_______$$$
_______$$$________$$________$$__$$________$$________$$$
_____$$$_________$$__________$$$$__________$$_________$$$
____$$$__________$$__________$$$$__________$$__________$$$
___$$$__________$$____$$$$$$$_$$_$$$$$$$____$$__________$$$
__$$$___________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$___________$$$
_$$$____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$____________$$$
$$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$
$$$_____________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$
$$$______$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$_____$$$
$$$___$$$$$_________________________________________$$$$___$$$
_$$$______$$_________________$$_$$__________________$$_____$$$
__$$$______$$$________________$_$_______________$$$______$$$
___$$$_______$$$_____________________________$$$________$$$
____$$$________$$$$$______________________$$$$$________$$$
_____$$$___________$$$$$$____________$$$$$$___________$$$
_______$$$______________$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$$
_________$$$$____________________________________$$$$
____________$$$$______________________________$$$$
________________$$$$$_____________________$$$$$
____________________$$$$$$$_________$$$$$$$
___________________________$$$$$$$$$$

Валентина Потёмкина

Шла девушка по тропке,
За ней шагал мужчина,
Он обратился робко:
- Ты так неотразима!

Прекрасна, словно фея,
И сердцем моим правишь,
И я мечту лелею,
Что мне любовь подаришь.

На лютне я играю
И знаю тайны страсти,
Стихи любви слагаю,
Я жизнь украшу счастьем.

Красавица молчала,
Затем, пожав плечами,
C cомнением сказала:
- Вы так нежны речами.

Чем я Вас покорила?
Сестра идёт за мною,
Она меня затмила
Прелестной красотою.

Моя сестра моложе.
Мужчина оглянулся:
Старуха с дряблой кожей,
На дряхлой шее - бусы.

- Зачем ты ложь сказала?
- А ты в любви мне клялся
И сердце моё жалил,
Пронзить его пытался.

Зачем ты обернулся
На женщину другую,
Потом ко мне вернулся,
И думал, что прощу я?

Ум
Умиление..

Простые истины:

Чтобы справиться с собой — действуйте умом.
Чтобы справиться с другими — слушайте сердце.

Если кто-то вас предал — это его вина.
Если он предал вас дважды — это ваша вина.

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Маленькие умы обсуждают людей.

Кто потерял деньги — потерял много.
Кто потерял друга — потерял еще больше.
Кто потерял веру — потерял ВСЕ.

Учитесь на ошибках других.
Все равно вам не хватит жизни, чтобы совершить все эти ошибки самому.

День вчерашний — уже история.
Завтрашний — тайна.
А сегодняшний день — дар, примите его.

Елена

Спасибо!

Ум
Умиление..

О ВЕЛИКОЕ ТВОЕ ЗАСТУПЛЕНИЕ ПЕЧАЛЬНЫМ ЕСИ ВОГОРОДИТЕЛЬНИЦЕ ЧИСТАЯ. СКОРАЯ ПОМОШНИЦЕ.СПАСЕНИЕ МИРУ И УТВЕРЖДЕНИЮ. МИЛОСТИ ПУЧИНО. Божия мудрости пучино, божия мудрости источниче. Мир покрываеши , неизреченно светящимся Амфором Твоим, воспевающих верно.

Елена

ой

Ум
Умиление..

И ЧТО ЖЕ С ТОБОЙ..

Елена

холодно...

Семин Александр

Я буду приходить к тебе во сне
Нежданно, в миг смиренного покоя…
С далёким криком птицы за рекою
Я буду приходить к тебе во сне…

Я буду целовать твои глаза
Дыханием душистым разнотравья…
Цветами чувств, мистическим касаньем
Я буду целовать твои глаза…

В тебя я буду страстно проникать,
Дождём весенним, в теле растворяясь…
И в неге неземной с тобой купаясь,
В тебя я буду страстно проникать…

Проснёшься утром ты опять одна
Под шум бродяги – нашего трамвая…
Он за окном о прошлом вспоминает…
Проснёшься утром
ты опять
одна…

Елена

Класс

Андрей Урусов

Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
К тебе я солнышком вернусь,
Воспоминанием забавным...
Я стану дивным, сладким сном,
Мое дыхание услышишь,
В листве, шуршащей за окном,
Ведь ты меня повсюду ищешь...
Я буду в радуге, в дожде,
Я буду в каждом твоем вдохе,
Я буду в звездах и в луне,
Я буду в каждой незнакомце...
Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
С тобой я рядом окажусь,
Я буду для тебя загадкой…........

Елена

😊

Елена

ой...

Владимир Путятин

Да конечно !! ........ А может ли, кто то другой смотреть прямо в зеркало, перед собой и долго любуясь картиной такой, замечает, что нос то другой, нет наверное это не Я , наверно сосед заходил к нам вчера.И снова вопрос и сомненья берут и люди туда и суда все снуют нет конечно Я грязную обувь оставил с утра.

Ирина Соловьева

Представьте себе... Правда, с точки зрения философии, я - это уже не я дневная, тк как обладаю знаниями и опытом, не имевшимися у меня дневной... Физиологически, опять же, не все мои клетки идентичны дневным... Так что ваш вопрос не имеет точного ответа...

Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Елена

Спасибо! Вам всего того же и побольше!!!🎅🎄🎁

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Тот Ещё Фрукт !

нууу...ежели оно так.то да,вероятнее всего,ежели,конечно не наоборот...то тогда,конечно...хотя,если принять во внимание некоторую вариативность...если позволите...но лучше не позволяйте!!а то вдруг это и правда я!!

Елена

отож

Елена

😀

Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: Вот здесь отвечаю: http://vk.com/ambulancesr

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Пазовский Аркадий

Это я... А что я? Всегда так: чуть чего сразу я... Прямо скажу: Бастилию не брал. Авантюра и Измаилом - не моих рук дело... И еще много чего я не сотворил на этом свете. Но в принципе, я - это я

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!А што заметно?????Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я - ПЛАНШЕТ!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я однажды в аэропорту споткнулся, и головой влетел в живот Ширвиндту-старшему. Вот я его именно это и спросил, - "Так это Вы?". Он мгновенно ответил - "Да, это я"

Елена

круто