Taтьяна.

Есть рецепт шакшуки?

Ответы
Ни
Николай

Основными ингредиентами шакшуки являются помидоры, яйца и оливковое масло, но в каждой стране шакшуку готовят по-разному. Предлагаем вам основной базовый рецепт этого очень вкусного блюда.
Продукты
Яйца куриные - 4 шт.
Помидоры - 4 шт.
Чеснок - 4 зубка
Перец острый - 0,5 стручка
Соль - 1 ч. ложка без верха
Паприка молотая - 1 ч. ложка
Перец черный молотый - 0,25 ч. ложки
Масло оливковое или растительное, для жарения - 70 г
Шакшука – это блюдо, родиной которого является Северная Африка, и переводится с берберского языка как "смесь".

Taтьяна.

Мерси

Ни
Николай

Пожалуйста!

Лоуренс Аравийский

Я утром - порезал перец сладкий, помидорку, лук, добавил картошку очищенную от мундира.. Залил яичком....
При подаче поперчил

Татьяна *

Госпедя, яичницу, как ни назови, так яичницей и останется. Только добавь овощей по вкусу

Taтьяна.

Согласна

Vladimir Afanasiev

Есть. Две головки чеснока, два горьких перца и одна сосиска.

Taтьяна.

А яйца, моцарела

Taтьяна.

Не то

Vladimir Afanasiev

Можно и яйца. Только бритые.

Lliry Hess.

Томаты, чеснок, оливковое масло, соль, яйца, оригано.

Не
Незнакомка

в интернете много

Зд
Здравствуйте

Перловочки пожуй

Taтьяна.

Там нет не

Зд
Здравствуйте

У меня есть,приходи

Александр Грызлов

а это что

На
Ната

Что цэ