Мишанина Пупкина

Почему мужчина может перестать отвечать на звонки? Видимых причин как будто бы нет. Были планы на субботний день но он не появился?

Ответы · страница 12
Роман Касьян

За бей на него.

Роман Касьян

Все пройдёт,звонки подругам и

Роман Касьян

У меня было такое прошло время и все вствло на свои места,спасибо друзьям

Роман Касьян

Поверь,все у тебя будет отлично,ты похоже не привыкла опускать руки.так и держи носик по ветру.

Мишанина Пупкина

Спасибо. Поддержка всегда окрыляет

Роман Касьян

Если что пиши,рад буду пообщаться.

Саня Русанов

Может забухал?

Саня Русанов

Просто не по человечески поступил, тупо сбежал и молчит надо было придти и по говорить а он струсил

Мишанина Пупкина

Вот и я так считаю. Но на разговор его вывести не могу. Он ссылается на занятость и обещает перезвонить. Даже а гости обещал зайти. Но увы.

Саня Русанов

Я прошу прощения но он козел, можно было за месяц время выбрать зайти и по говорить

Мишанина Пупкина

Полностью согласна. И прощения просить вам совсем не за что. Назвали все своими именами

Саня Русанов

Не отчаивайтесь найдете лучше того кто ценить будет а не бегать как трус

Alexander Ivanov

Может не хочет

Alexander Ivanov

Да,у человека нрав,вы не нужны ему,извините. Он перешагнет через вас еще не раз.

Мишанина Пупкина

Печально это осознавать. Вам СПС

Alexander Ivanov

Я могу ошибаться, но я бы стер такого человека из своей жизни

Мишанина Пупкина

Наверно так и надо сделать. Как бы тяжело это не было

Alexander Ivanov

Сейчас тяжело, потом будет хорошо. Меня жизнь научила многому

Светлана Смекалина

надоела ты ему

Мишанина Пупкина

Ну и послал бы прямым текстом. А то как то по партизански исчез

Светлана Смекалина

все вернется, надо ждать и мечтать

Мишанина Пупкина

Секунды считаю. Так тяжело.

Мишанина Пупкина

Нет. Замужем была 15 лет. Счастья хочу

Сергей

Может заболел.

Сергей

Тогда видимо бухал с друзьями и забыл,а теперь признаться не может.

Мишанина Пупкина

Да нет. Он просто самоликвилировался

Алексей Зыков

Может заболел?

Мишанина Пупкина

Неа вижу его в городе за рулем

Виктор Хохлов

Может не смог.

Виктор Хохлов

Ну хоть узнать,он вообще жив ,здоров?

Мишанина Пупкина

Думаете надо еще кого то подсветить в свою ситуацию? Боюсь что меня просто так послали а я волочусб теперь будто бы с благими намерениями

Виктор Хохлов

Можно и аккуратно прощупать.

Мишанина Пупкина

Ну тож вариант. Наверно прибегну к вашему совету. СПС

Виктор Хохлов

Ты попробуй. Потом расскажешь

Pavel Brutinho

Нажрался явно

Pavel Brutinho

Ну почему...вы зато сейчас без зазрения совести можете пустится во все тяжкие...на недельку какую. Отпустит точно. причём надо так что бы аж очень хреново было на утро. После сильных загулов на утро в голове только что было в процессе загула. Только не увлекайтесь.

Мишанина Пупкина

Не знаю Ладе. У меня двое детей. Как я в загул уйду?

Pavel Brutinho

Да...это проблематично, я с одним не очень себе могу позволить. Ну тогда наберитесь терпения, время лечит. У меня была намного хуже история, почти год меня трясло от обиды. Ничего...очухался.

Мишанина Пупкина

А можно узнать вашу ситуацию? Без особых подробностей конечно. Суть. Просто любопытно от чего может колбасить год

Pavel Brutinho

Мне в этой ветке не очень хочется подробности семейной жизни описывать. В собщения вам напишу.

Лилеев Святослав

Может заболел

Мишанина Пупкина

Но об этом можно сказать ведь. Почему не берет трубку?

Мишанина Пупкина

А может уж и не звонить самой?

Мишанина Пупкина

Ну так и сделаю. Надеюсь все же что он появится

Ад
Адский

может он умер?

Ольга

хз

Ев
Евгениус

поменял планы

Мишанина Пупкина

Собирались в церковь. Такое поважнее всего будет.

Может заболел

Мишанина Пупкина

Неа. Я его в городе вижу на машине. Все норм

Жанар Исимова

Мужик загулял

Жанар Исимова

я рада что угадала хотя приблизительно

Ди
Дикий

мож дела есть

Мишанина Пупкина

Да наверно это правильно но тяжело

Ди
Дикий

тяжело сальто мортале под столом крутитть!!!!а послать,это самоуважение

Мишанина Пупкина

Да так им надо. Но по моему послали уже меря. И мне не доведется никого посылать

Ди
Дикий

всё в тебе,ты-сила,ты-мощь,ты богиня,научись повелевать,и ВСЁ

Мишанина Пупкина

СПС. Красиво сказали. Такие слова просто сил прибавляют. Еще раз спасибо

Ми
Миша

забил болта 😄

Мишанина Пупкина

Да не хочу сор из избы выносить

Мишанина Пупкина

А может и не надо? Он сам принял решение уйти в сторону. Вот и пусть идет. Сколько я Могу ждать звонить?

Ми
Миша

карауль я не шучу ...без разницы какой результат зато потом жалеть ни о чем не будешь

Мишанина Пупкина

Да надо ли? Чел не идет на контакт. Я навяжусь. Узнаю о себе кучу нового ☺️ Думаю лучше так все оставить

Ми
Миша

ну не знаю смотри сама тебе решать

Илья Кирсанов

Все, приехали

Мишанина Пупкина

Я в кризисе ничего интересного в жизни не могу найти. Все мысли об одном

Илья Кирсанов

делом бы занялись, деньги зарабатывать

Мишанина Пупкина

Не могу ничего делать. Депрессия

Илья Кирсанов

блаж это, а не депрессия. Депрессия, это когда не ел ничего два дня, просыпаешься и думаешь, а сегодня удастся поесть, хоть чего нибудь. И голова кружится.

Мишанина Пупкина

Ну мож и так. Но выхода пока нет

Тулеген Ордыбаев

он у подружки

Тулеген Ордыбаев

и что на этом жизнь закончилась что ли смотри с оптимизмом

Мишанина Пупкина

Пока не получается улыбаться т

Мишанина Пупкина

Да к нас вся жизнь приход щас и уходящая

Тулеген Ордыбаев

поверь все пройдет и печаль и радость

Мишанина Пупкина

СПС. Поддержка мне оч щас нужна

Юрий Новоселов

Ну все пропал

Юрий Новоселов

В воскресение после обеда появится

Мишанина Пупкина

Посмотрим. Но это уже неделя пройдет. Стоит ли прощать такое исчезновение?

Юрий Новоселов

Простиииииии

Мишанина Пупкина

А я вот сомневаюсь. Наверно с такими людьми надо на берегу прощаться

Юрий Новоселов

Моря????

Мишанина Пупкина

Ну даже и реки. Страшно с такими в плавание

Юрий Новоселов

А ты капитаном не будь,помледней не будешь покидать судно

Ксенофон Пантелеймонов

занят семьёй?

Ксенофон Пантелеймонов

уверена? если мужчина увлечён, то ничего кроме семьи или другого увлечения отвлечь его не может

Мишанина Пупкина

Ну значит встретил свою мечту ☺️

Мишанина Пупкина

Да ладно. Пусть у него все будет хорошо

Рустам Шайхинуров

причин много

Рустам Шайхинуров

ну если не берет трубку либо привязан либо говорить не хочет адрес знаешь

Мишанина Пупкина

Думаю да. Хотя все относительно

Рустам Шайхинуров

а как чувствует твое сердце если мозг молчит

Рустам Шайхинуров

был вариант такой,значит знаешь он не достоин тебя,тот который тебя достоин намного лучше

Рустам Шайхинуров

да он где то рядом там ходит за шкирку хватай и в загс))))))