Мишанина Пупкина

Почему мужчина может перестать отвечать на звонки? Видимых причин как будто бы нет. Были планы на субботний день но он не появился?

Ответы · страница 3
Александр Коган

может отдыхает или в другой компании и не хочет с вами общаться..

Александр Коган

таких я бы не советовал выбирать..Это ъчмо.. 🙂

Мишанина Пупкина

Эт да. Но душа не на месте

Мишанина Пупкина

Стараюсь. Потому тут и зависаю.

Александр Коган

познакомся с кем то в реале.Сходи в кафе,начни эизнь по новому..

Мишанина Пупкина

СПС. Но пока не готова к новым отношениям

Ке
Кеволеч

причин полно может быть,одна из причин -вы не одна на этом свете.

Мишанина Пупкина

Не думаю что этот вариант 100%. Могут быть и др причины

Ке
Кеволеч

могут,уже писал об этом выше я)

Владимир С

Не слишком интересны. Может что то серьёзное. Если нет то первое

Владимир С

Кто то умер. Попал в дтп......

Ол
Оля

ну трудно сказать. попробуйте подождать еще. явится и объяснит

Ол
Оля

значит выловить его и пусть всё скажет и не портит нервы

Мишанина Пупкина

Да не могу пока. Он на звонки так и не отвечает. Нужно что то изобретать

Мишанина Пупкина

Я его в городе вижу. Он на машине проезжает. А я пешим. Вот только так ☺️

Ол
Оля

в любом случае обязательно где-нибудь столкнетесь

Мишанина Пупкина

Я думаю что даже столкнувшись он не пойдет на контакт

Денис Циников

Ну значет унего планы поменялись и ты в них не вписывается )))))

Денис Циников

Да может просто занят всякое бывает

Мишанина Пупкина

Да не думаю. Тут игнор не иначе

Денис Циников

Даже не знаю что и посоветовать то

Вячеслав К.

Потому-что женщина раз в месяц имеет право быть неадекватной

Вячеслав К.

смотря какие... если это любовные отношения - то это весьма приятно...

Мишанина Пупкина

Да уж. А сколько нервов порой трепЯт влюбленные друг другу?

Вячеслав К.

милые бранятся - только тешатся

Мишанина Пупкина

Не. У нас другое. Мы расстались

Вячеслав К.

значит не милые

Пётр Арестов

причина есть однозначно,скорей всего женат или нашел другую

Мишанина Пупкина

А если женщина не замешана то что?

Eugen Schitz

Проверти каждое слово своё. Может он тоньше,чем ваше бельё?

Eugen Schitz

БУДЬ Я ДЕВЧЁНКОЙ,ТО СРИ ОНО ВЕГДА В ОДНО МЕСТО.

Eugen Schitz

Оставте его. Ему нравится это

Мишанина Пупкина

То есть он хочет быть один?

Eugen Schitz

Вас сейчас выдернуть из России и посадить в место дальнейшего.Чтобы найти посольство Росси,что надо? Язык.

Eugen Schitz

Извините! Грубое сравнение. Он не хочет быть один,но чтобы позади него влачились личные медали.

Галина Т.

Значит у него другие планы. И в эти планы Вы уже не входите.

Мишанина Пупкина

Печально. Но наверно выправы

Галина Т.

Это так и есть. И не огорчайтесь по этому поводу. Этот мужчина Вас не достоин. Мужчина, который не уважает женщину жалок.

Мишанина Пупкина

То есть такое вот исчезновение можно расценить как неуважение? Я тоже так считаю просто не до конца была уверена в правоте. Или не хотела осознавать что чел на меня плевать хотел с высокой колокольни. А я все оправдания ищу. Тут сразу все ясно- ПОСЛАЛИ

Галина Т.

Он может даже появится вновь. Но не купитесь на его оправдания, всё будет ложью. Проявите самоуважение и поступите, как он с Вами)) А может и не появится, если совсем не козёл))

Мишанина Пупкина

То есть вы считаете что если он появится то он совсем козел а если не появится то не срываем? По инее так наоборот. Если сел ноом то по дети скажет что да как.

Галина Т.

Как раз наоборот, если появится после столь долгого молчания,то-козел. Если мужчине понравилась женщина, то он он обязательно позвонит и предупредит, что встреча отменяется. Так и только так

Мишанина Пупкина

Ну вот теперь я с вами согласна а то в прошлом СМс вы немного по др свои мысли высказали

Лачин Билалов

Обычный мужской эгоизм))))))) не обижайтесь мы это от души)))))

Мишанина Пупкина

А ск нервов это отбирает!!!

Лачин Билалов

Берегите нервы они ваи ещо пригодятся )))))) уууууу сколько))))))

Valery Timosh

Либо бросил, либо помер. Вам какой вариант больше по душе?

Valery Timosh

Вы добрая. Пусть вам воздастся по достоинству..

Мишанина Пупкина

СПС. Подожду манны небесной

Вячеслав Корсаков

Что то случилось или у него были совершенно другие планы.

Мишанина Пупкина

Прошел месяц. Он всё так же меня избегает

Marat Hazbiulin

А не случилось ли с ним чего? А может он агент разведки? 🙂

Marat Hazbiulin

Точно! А вот об этом можно подумать, но в последнюю очередь. Вдруг он к тому моменту еще успеет прибежать?

Мишанина Пупкина

Месяц уже прошел чет не бежит

Marat Hazbiulin

Может еще не все варианты перебрали?

Мишанина Пупкина

Не. Он просто ушел. Совсем. Так решил закончить отношения.

Marat Hazbiulin

Если он ушел, не известно, кому повезло.

Мишанина Пупкина

Я тоже хочу верить что у меня все наладится без него

Азат Суиндыков

мало ли невидимых причин срочных дел возникают у мужчин

Boris T

Вариантов множество,главное-чтоб под трамвай не попал!

Мишанина Пупкина

Да кто ж его знает. Но до сих пор тишина. Думаю что это навсегда. Он больше не появится

Boris T

Плюнь тогда со спокойной совестью!Значит,не твоё это было чудо!

Мишанина Пупкина

А никак. У него седня ДР. Думаю писать ли СМс с поздравлениями.

Мишанина Пупкина

Да я почему то наоборот хочу написать с подколом: расти большой сильный и смелый хватит меня бояться ☺️

Boris T

Тогда пиши,пусть порадуется!

Наталья Черникова

Вашей ситуации не знаю, поэтому и советовать не могу

Личинка Рака

Если это не дота и не контр страйк, тогда без понятия

Марат

Все бывает, к чему паника. Все решится в понедельник

Марат

Значит не пришел ваш понедельник. Может просто забыть его.

Роза Тилемисова

потомучто он от нее либо устал либо она ему надоела

Мишанина Пупкина

От меня устал я так понимаю

Роза Тилемисова

оставьте его в покое на время не звоните пусть отдохнет возможно потом сам перезвонит

Мишанина Пупкина

Да я так и решила сделать. Неделя на исходе. Он молчит. Что дальше? Еще ждать?

Мишанина Пупкина

Отвлекаюсь как могу. Но увы. Все мысли о нем

Мишанина Пупкина

Время лечит. Это так. Вот и надо ждать.

Роза Тилемисова

Подождите может он позвонит

Мишанина Пупкина

Да третья неделя идет. Скока еще ждать? Думаю что он больше не появится

Natali

Альфонс он - заднею включил или на ручнеке остался.